Wera WERA Adaptateur avec raccord rapide pour visseuses 2/4 Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
17,99 €
Livraison à 6,90 €

Adaptateur d'embouts 1/2" avec mandrin à serrage rapide 784 C WERA

Prix total le moins cher
24/48 heures
18,49 €
Livraison à 4,90 €

Wera 05042760001 784 C Éléments de liaison 1/2" avec mandrin à serrage rapide Wera, 1/4 pouce x 50 mm, Argent/gris

2 à 3 jours ouvrés
24,44 €
Livraison à 3,99 €

Wera 05042760001 784 C Éléments de liaison 1/2" avec mandrin à serrage rapide Wera, 1/4 pouce x 50 mm, Argent/gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,44 €
Livraison à 11,92 €

Élément de liaison mandrin à serrage rapide Wera 784 C/1" Argenté

3-8 jours ouvrables
29,12 €
Livraison à 6,99 €

Wera Adaptateur d'embouts 1/2"

Entre 2 et 4 jours
34,89 €
Livraison gratuite

Wera 05042760001 784 C Éléments de liaison 1/2" avec mandrin à serrage rapide Wera, 1/4 pouce x 50 mm, Argent/gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,42 €
Livraison gratuite

Wera 05042760001 784 C Éléments de liaison 1/2" avec mandrin à serrage rapide Wera, 1/4 pouce x 50 mm, Argent/gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,02 €
Livraison gratuite

Wera 05042760001 784 C Éléments de liaison 1/2" avec mandrin à serrage rapide Wera, 1/4 pouce x 50 mm, Argent/gris

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
38,35 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Wera WERA Adaptateur avec raccord rapide pour visseuses 2/4 Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Adaptateur pour embouts 1/2", n° 784 C Caractéristiques • Mandrin à changement rapide. \n• Convient pour l’utilisation de embouts avec entraînement hexagonal 1/4" selon DIN ISO 1173-C 6,3. \n• Entraînement carré 1/2".
17,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Wera Wera 830 Adaptateur pour hexagone extérieur 1/4 Quantité:1
19,79 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wera "Zyklop-Verbindungsteil 8784 A1,1/4"", Adaptateur"
15,29 €
Comparer 11 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Wera 05003528001 adaptateur/extension de clé 1 pièce(s)
50,18 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Wera Adaptateur pour embouts Wera IMPAKTOR C 6,3 6,3 mm Quantité:1
19,19 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €