Embout pour vis à tête fendue 12 mm Wera 05057240001 Acier à outils extra-rigide, allié Forme (embouts): D 8 1 pc(s)

Wera Wera Embout dur 5/16" DIN3126C8 Fente 12x2x41mm Quantité:1

Embout WERA fente 2,0x12,0x41mm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,49 €
Livraison à 5,90 €

Embout pour vis à tête fendue 12 mm Wera 05057240001 Acier à outils extra-rigide, allié Forme (embouts): D 8 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
8,49 €
Livraison à 10,79 €

Embout WERA fente 2,0x12,0x41mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,99 €
Livraison à 3,99 €

Wera Wera Embout dur 5/16" DIN3126C8 Fente 12x2x41mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
10,79 €
Livraison à 6,90 €

Embout WERA fente 2,0x12,0x41mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,08 €
Livraison à 6,95 €

Embout WERA fente 2,0x12,0x41mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
15,50 €
Livraison à 12,00 €

Embout pour vis à fente, 5/16'', 41 mm, Larg. : de lame x Epaisseur de lame : 12 x 2,0 mm

Se renseigner auprès du vendeur
19,51 €
Livraison gratuite

Embout pour vis à fente, 5/16'', 41 mm, Larg. : de lame x Épaisseur de lame : 12 x 2,0 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
19,51 €
Livraison gratuite

Embout WERA fente 2,0x12,0x41mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
20,02 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Embout pour vis à tête fendue 12 mm Wera 05057240001 Acier à outils extra-rigide, allié Forme (embouts): D 8 1 pc(s)

Offre la moins chère

Utilisation : vis à fente. Emmanchement : hexagonal 5/16, convient pour porte-embouts conforme à la norme DIN 3126-D 8, ISO1173 Modèle : extra rigide, particulièrement adapté pour des vissages...
8,49 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Embout Cruciforme Pozidriv WERA ( boite de 1/2/10 )
5,93 €
Comparer 4 prix
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €
Wera Wera Embout résistant 5/16" DIN3126C8 T50x35mm Quantité:1
6,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Wera Embout 867/1 1/4 po. T 10 L. 25 mm WERA Quantité:10
1,57 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Embouts hexagonaux Wera 840/4 Z Hex-Plus BO, SW (métrique) 2,5 mm, longueur 89 mm
27,49 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wera Embout 867/1 1/4 po. T 15 L. 25 mm WERA Quantité:10
1,88 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €