Wera WERA Jeux de tournevis pour l'électronique Kraftform-Micro, Nombre de tournevis : 12 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
63,98 €
Livraison à 6,90 €

Wera 05073677001 Jeu de tournevis électronicien Kraftform Micro, 12 Pièces, Noir

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
71,99 €
Livraison gratuite

Wera 05073677001 Jeu de tournevis électronicien Kraftform Micro, 12 Pièces, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,99 €
Livraison gratuite

Wera Kraftform Micro 12 Electronics 1 pour lélectronique et la mécanique de précision Jeu de tournevis 12 pièces vis à fente, cruciforme Phillips, 6 pans

3 à 5 jours ouvrables
71,99 €
Livraison à 10,79 €

Wera 05073677001 Jeu de tournevis électronicien Kraftform Micro, 12 Pièces, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,86 €
Livraison à 12,70 €

Wera 05073677001 Jeu de tournevis électronicien Kraftform Micro, 12 Pièces, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,83 €
Livraison à 6,95 €

Wera Kraftform Micro 12 Electronics 1 pour lélectronique et la mécanique de précision Jeu de tournevis 12 pièces vis à fente, cruciforme Phillips, 6 pans G

Se renseigner auprès du vendeur
76,12 €
Livraison à 6,95 €

Jeu de tournevis pour l'électronique, 12 pièces, dans une trousse avec extracteur Wera | 4013288194831

5 jours ouvrables
76,95 €
Livraison à 3,99 €

Lot de tournevis 12 pièces vis à fente, vis Phillips, 6 pans intérieurs, clé plate, Tamper Resistant TORX® Profil, TORX

Livraison sous 3 a 5 jours
77,88 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Wera WERA Jeux de tournevis pour l'électronique Kraftform-Micro, Nombre de tournevis : 12 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Jeu de 12 tournevis micro pour très petites tailles de vis fendue, cruciforme Phillips Recess, TX BO, TX PLUS IPR, Microstix et vis à six pans creux externes, plus 1 extracteur de puce \n• Particulièrement adapté pour une utilisation sur smartphones, téléphones mobiles, appareils photo et équipements électroniques \n• Manche Kraftform Micro avec zones de force, de rotation rapide et de précision, ainsi qu’un capuchon rotatif pour un vissage ultra-rapide Contenu de la livraison • 3 tournevis cruciformes pour électroniciens, taille PH 000 ; PH 00 ; PH 0 \n• 2 tournevis TX BO pour électroniciens, taille TX 8 ; TX 10 \n• 1 tournevis TX PLUS pour électroniciens, taille 1.2 \n• 2 tournevis plats pour électroniciens, taille 0,35×2,5 ; 0,23×1,5 \n• 2 clés à douille pour électroniciens, taille 2,5 ; 3,0 \n• 1 tournevis Kraftform Micro pour vis Microstix, taille M×40 \n• 1 levier
63,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Wera 870/4/7 Set A 05073200001 Propulseur 1/4\ (6.3 mm)
18,79 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wera WERA Jeux de clés mixtes, Nombre de clés : 22 Quantité:1
346,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Wera WERA Jeux de clés mixtes, Nombre de clés: 11 Quantité:1
126,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wera Jeu de tournevis Big Pack 900 Kraftform Plus
79,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €