Wera - 05135870001 - Jeu d’outils; Kraftform Kompakt W 2 Maintenance, 35 pièces

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
130,49 €
Livraison gratuite

Wera "Kraftform Kompakt W 2, Set d''outils"

4 jours
131,90 €
Livraison à 9,90 €

Wera Kraftform Kompakt W 2 Maintenance - 05135870001

3 à 5 jours
138,60 €
Livraison à 6,90 €

Wera Kraftform Kompakt W 2 Maintenance, 35 pièces

Livraison sous 3 a 5 jours
145,82 €
Livraison gratuite

Wera - 05135870001 - Jeu d’outils; Kraftform Kompakt W 2 Maintenance, 35 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
147,80 €
Livraison gratuite

Wera Wera Kraftform Kompakt W 2 maintenance, 35 pièces Quantité:1

2-4 jours ouvrés
148,99 €
Livraison à 6,90 €

Wera 05135870001 Wera Kraftform Kompakt W2 maintenance, 35 pièces

4 jours ouvrables
150,70 €
Livraison à 3,99 €

Wera - 05135870001 - Jeu d’outils; Kraftform Kompakt W 2 Maintenance, 35 pièces

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
158,50 €
Livraison gratuite

Wera - 05135870001 - Jeu d’outils; Kraftform Kompakt W 2 Maintenance, 35 pièces

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
160,41 €
Livraison à 10,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Wera - 05135870001 - Jeu d’outils; Kraftform Kompakt W 2 Maintenance, 35 pièces

Offre la moins chère

Cliquet Zyklop Speed est très rapide grâce à sa tête orientable selon 5 positions définies Douilles "main et machine" (sauf impact) avec gorge à billes et moletage à l'arrière pour une excellente prise en main Clé double fourche Joker à fonction de retenue, butée, faible angle de reprise et dents à très forte saisie Manche Kraftform isolé et lames interchangeables à diamètre de lame réduit Assortiment en trousse textile resistante
130,49 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr