Wera Wera Set de tournevis avec lames interchangeables extra fines, Kraftform Compact VDE 17 extra fin 1 Tool Finder, 17 pièces Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
129,98 €
Livraison à 6,90 €

Kraftform Kompakt VDE 17 extra slim 1 TIE

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
134,99 €
Livraison gratuite

Wera Kraftform Kompakt VDE 17 extra slim 1 pour électricien Lots de lames de rechange

3 à 5 jours
134,99 €
Livraison à 7,99 €

Wera Kraftform Kompakt VDE 17 extra slim 1 pour électricien Lots de lames de rechange

3 à 5 jours ouvrables
134,99 €
Livraison à 10,79 €

Wera Kraftform Kompakt VDE 17 extra slim 1 Tool Finder 17-teilig rot/gelb inkl. 2 (05006612001)

5-6 jours ouvrables
149,29 €
Livraison à 9,99 €

Wera 05006612001 Tournevis manuel Jeu Tournevis plat

Livraison sous 3 a 5 jours
149,77 €
Livraison gratuite

Kraftform Kompakt VDE 17 extra slim 1 TIE

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
153,66 €
Livraison gratuite

Kraftform Kompakt VDE 17 extra slim 1 TIE

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
154,85 €
Livraison à 14,26 €

Kraftform Kompakt VDE 17 extra slim 1 TIE

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
167,58 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Wera Wera Set de tournevis avec lames interchangeables extra fines, Kraftform Compact VDE 17 extra fin 1 Tool Finder, 17 pièces Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • 2 porte-embouts 817 VDE pour embouts interchangeables Wera VDE ; 14 embouts interchangeables VDE (chacun de 157 mm de long) avec un diamètre de lame réduit (article Kraftform Kompakt 60 i Take it easy 0,4x2,5 et Kraftform Kompakt 67 i Take it easy TX 10 diamètre standard de lame), permettant d’atteindre et d’actionner également les éléments de vis et de ressort situés en profondeur \n• Avec l’identificateur d’outils Take it easy : codage couleur selon les profils ainsi que marquage laser de la taille - pour trouver facilement et rapidement l’outil nécessaire \n• Outils testés individuellement selon IEC 60900 à 10 000 V pour un travail en toute sécurité sous une tension autorisée de 1 000 V \n• 1 pince d’installation électrique Knipex VDE 13 96 200 ; cette pince remplace jusqu’à 6 outils individuels pour l’installation électrique : couper, dénuder, saisir, plier, ébavurer et sertir - tout en un seul outil \n• Avec cliquet pour une préhension douce \n• Chromée pour une
129,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Wera 05004187001 Bicycle Set 3 Kit D'outils Dans Un Étui - 41 Pièces
110,50 €
Voir l'offre
fixami.fr
Livraison gratuite
Wera Mallette à outils 2go 2 – 115 x 330 x 355 mm
119,99 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wera Tool-Check Plus Imperial IMPERIAL 39PCES, POUCES
80,18 €
Voir l'offre
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
Wera Tool-Check Modular Set 1 50 pièces
115,84 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison à 10,00 €