WERKA PRO Roue gonflable axe déporté Ø260 x 85 mm – Alésage 16 mm – Jante métal galvanisé
WERKA PRO Roue Gonflable Axe Déporté - Alésage 16mm - Jante Métal Galvanisé - Double Roulements à Billes - Ø260 x 85 mm - Axe Déporté 54 mm - Usage Chariots et Diables
Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
15,99 €
Livraison à 3,99 €
Roue gonflable 260 x 85 mm axe déporté WERKA PRO 1 pièce
Prix total le moins cher
3 à 5 jours
19,81 €
Livraison gratuite
WERKA PRO Roue Gonflable Axe Déporté - Alésage 16mm - Jante Métal Galvanisé - Double Roulements à Billes - Ø260 x 85 mm - Axe Déporté 54 mm - Usage Chariots et Diables
Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
19,81 €
Livraison gratuite
WERKA PRO Roue Gonflable Axe Déporté - Alésage 16mm - Jante Métal Galvanisé - Double Roulements à Billes - Ø260 x 85 mm - Axe Déporté 54 mm - Usage Chariots et Diables
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
28,78 €
Livraison gratuite
Roue gonflable axe déporté 260x85mm Alésage 16mm G
Se renseigner auprès du vendeur
40,14 €
Livraison gratuite
Produits similaires
WERKA PRO Brouette en Acier galvanisé avec Roue gonflée
56,14 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
WERKA PRO - 10344 - Roue gonflable 10" - Jante en métal - D : 260 x 85 - Alésage 20 mm - Moyeu 74 mm - Idéal pour diable, chariot
12,75 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,06 €
WERKA PRO Roue Increvable 10'' - Ø260 x 75 mm - Alésage 16 mm - Rouge - Pneu Plein avec Roulement à Billes - Pour Diable et Chariot - Usage Bricolage - 0,94 kg
Roue gonflable WERKA PRO 400 x 150 mm déportée
16,99 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 8,93 €