Gardena HighCut Coupe-branches 360/18V P4A, 14776-20
west east Coupe-branches télescopique sur batterie - GARDENA - 14776-20
Prix total le moins cher
24/48h
236,56 €
Livraison gratuite
Gardena Coupe-Branches télescopique sur Batterie HighCut 360/18V P4A Kit prêt à l’Emploi: Portée Jusqu’à 5 m, Tête rotative, Ergonomique, Écran LED, sans Fil (14776-20)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
236,57 €
Livraison gratuite
Gard Akku-teles.-baumschere Highcut Set 14776-20
Livraison sous 3 a 5 jours
241,29 €
Livraison gratuite
GARDENA HighCut 360/ rea 14776-20 Coupe-branches G
Se renseigner auprès du vendeur
241,29 €
Livraison gratuite
Gardena Coupe-Branches télescopique sur Batterie HighCut 360/18V P4A Kit prêt à l’Emploi: Portée Jusqu’à 5 m, Tête rotative, Ergonomique, Écran LED, sans Fil (14776-20)
2 à 3 jours ouvrés
241,29 €
Livraison gratuite
Gardena - Sécateur télescopique sans fil 18 V HighCut 360/18 V P4A, 1 batterie 2,0 Ah, chargeur 14776-20
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
244,43 €
Livraison à 12,60 €
Gardena Coupe-Branches télescopique sur Batterie HighCut 360/18V P4A Kit prêt à l’Emploi: Portée Jusqu’à 5 m, Tête rotative, Ergonomique, Écran LED, sans Fil (14776-20)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
257,85 €
Livraison gratuite
Gardena Coupe-Branches télescopique sur Batterie HighCut 360/18V P4A Kit prêt à l’Emploi: Portée Jusqu’à 5 m, Tête rotative, Ergonomique, Écran LED, sans Fil (14776-20)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
276,99 €
Livraison à 18,49 €
Gardena Coupe-Branches télescopique sur Batterie HighCut 360/18V P4A Kit prêt à l’Emploi: Portée Jusqu’à 5 m, Tête rotative, Ergonomique, Écran LED, sans Fil (14776-20)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
279,00 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
1 variantes à partir de 195,81 €
Gardena - Sécateur télescopique sans fil 18 V HighCut 360/18 V P4A, sans batterie ni chargeur 14776-55
195,81 €
sanitino.fr
Livraison à 12,60 €
Produits similaires
Gardena Coupe-Branches télescopique sur Batterie HighCut 250/18V P4A - Kit prêt à l’Emploi: Télescopique, Portée Jusqu’à 4 m, Lames en Acier, Tête pivotante, sans Fil (14774-20)
165,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,90 €
Gardena Coupe-branches télescopique HighCut 250/18V P4A sans fil 18 V, sans batterie ni chargeur
179,37 €
sanitino.fr
Livraison à 11,92 €
vhbw Batterie compatible avec Gardena EasyCut 50-Li & Li-18/50, ErgoCut & HighCut 48-Li, AccuJet 18-Li AccuCut 400 Li & 450 Li, CST 2018-Li 8835,8839
Gardena – Sécateur télescopique HighCut 360/18V P4A – Sans batterie ni chargeur, coupe Ø 28 mm
195,81 €
sanitino.fr
Livraison à 12,60 €
vhbw - Lot 3 batteries Li-Ion 4000mAh (18V) pour outils taille-haie Gardena Highcut 48-Li comme 8835-U, 8835-20, 8839, 8839-20.
123,99 €
Rakuten.com FR
Livraison à 17,79 €
Avis des utilisateurs