Westcott Ciseaux Tout métal pour droitiers - Bouts ronds - Longueur 17 cm

Westcott Ciseaux droitiers E-30872 Steel Bouts ronds 17 cm

Westcott Ciseaux Tout métal pour droitiers - Bouts ronds - Longueur 17 cm

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
6,35 €
Livraison à 17,88 €

Westcott E-30872 00 Ciseaux à bouts ronds 18 cm

2 à 3 jours ouvrés
8,83 €
Livraison à 3,99 €

Westcott E-30872 00 Ciseaux à bouts ronds 18 cm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
9,99 €
Livraison gratuite

Westcott E-30872 00 Ciseaux à bouts ronds 18 cm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
11,38 €
Livraison gratuite

Ciseaux droitiers bout rond Steel Westcott 17 cm

24 heures
12,41 €
Livraison à 14,34 €

5 ETOILES Ciseaux acier inox trempe 17cm a bout…

5 à 7 jours
13,06 €
Livraison gratuite

Westcott E-30872 00 Ciseaux à bouts ronds 18 cm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
13,76 €
Livraison gratuite

Westcott E-30872 00 Ciseaux à bouts ronds 18 cm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
14,12 €
Livraison gratuite

Westcott E-30872 00 Ciseaux à bouts ronds 18 cm

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
15,17 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Westcott Ciseaux Tout métal pour droitiers - Bouts ronds - Longueur 17 cm

Offre la moins chère

- Une découpe parfaitement nette grâce aux ciseaux en acier.- Les ciseaux de la marque Westcott sont parfaits pour les découpes et les gros travaux. Les lames en acier inoxydables coupent tous les types de matériaux. Le bout des lames est rond pour une utilisation en toute sécurité. Les deux anneaux de taille différente assurent une prise en main plus confortable.- Ciseaux tout métal- Bouts ronds- Anneaux spécial droitiers- Longueur des ciseaux : 17 cm
6,35 €
Livré en 24-48H
Mondoffice.fr

Produits similaires

Ciseaux droitiers bouts pointus Microban X Westcott 18 cm - Lot de 3
6,70 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Westcott Ciseaux droitiers Steel – bout rond – 11,5 cm
7,24 €
Comparer 4 prix
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
Westcott Ciseaux pour enfants Softgrip, 13 cm, pointe ronde, pour droitiers, rose
5,93 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ciseaux droitiers bouts pointus Easy Grip Westcott 17 cm
3,34 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
Westcott 2150s Ciseaux enfants pour gauchers et droitiers, 13 cm, pointe ronde, 30 Pièces, dimensions 5 cm
28,86 €
0.96 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite