Tige de prolongation Blanc en différentes longueurs 31 cm Westinghouse

Westinghouse Tige de prolongation pour ventilateur de plafond 78876 Blanc 31 cm Métal

Tige de prolongation Blanc en différentes longueurs 31 cm Westinghouse

Prix total le moins cher
Prêt pour l'expédition, délai de livraison 4 - 6 jours
24,89 €
Livraison à 6,50 €

Westinghouse Lighting Tige d'extension de 30,5 cm, Métal, 30,5 x 2,18 cm

2 à 3 jours ouvrés
32,48 €
Livraison gratuite

78876 Tube de prolongation pour ventilateur de plafond blanc

Se renseigner auprès du vendeur
44,29 €
Livraison gratuite
Tige de prolongation Blanc en différentes longueurs 31 cm Westinghouse

Offre la moins chère

• Convient à presque tous les ventilateurs de plafond
24,89 €
Prêt pour l'expédition, délai de livraison 4 - 6 jours
creoven.fr