Westinghouse Ventilateur de plafond Bendan – 5 pales, chrome, Ø132 cm, avec lumière, verre opale
72557 Ventilateur de plafond d'intérieur à cinq pales et une lampe Bendan de 132 cm, finition chrome satiné avec verre opale dépoli
Prix total le moins cher
Unknown
172,63 €
Livraison gratuite
72557 Ventilateur de plafond d'intérieur à cinq pales et une lampe Bendan de 132 cm, finition chrome satiné avec verre opale dépoli
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
309,60 €
Livraison gratuite
4 variantes à partir de 199,95 €
Ventilateur de plafond Bendan Pommier 132 cm avec LED Westinghouse
234,00 €
creoven.fr
Livraison gratuite
Ventilateur de plafond Bendan Blanc 132 cm avec LED Westinghouse
249,99 €
creoven.fr
Livraison gratuite
Ventilateur de plafond Bendan Étain avec éclairage Westinghouse
199,95 €
creoven.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Ventilateur de plafond Princess Euro Blanc avec lumière Westinghouse
109,99 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ventilateur de plafond Talia 105 cm avec éclairage Westinghouse
123,89 €
creoven.fr
Livraison gratuite
Tige de prolongation chrome poli en différentes longueurs pour ventilateur de plafond 46 cm Westinghouse
23,99 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Ventilateur de plafond Simone Noir 122 cm avec éclairage LED et chainettes
170,00 €
creoven.fr
Livraison gratuite
Westinghouse Ventilateur de plafond Princess Euro 72112 — 105 cm 4 pales 3 lampes étain foncé/chrome
103,20 €
creoven.fr
Livraison gratuite