Westmark Couvercle micro-ondes 22452270, rond ø env. 25 cm, plastique transparent, H env. 6,3 cm
Westmark Couvercle d'Assiette pour Micro-Ondes, Rond, ø env. 25 cm, Hauteur env. 6,3 cm, Plastique, Couleur: Transparent, 22452270
Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,71 €
Livraison à 13,00 €
Westmark Couvercle d'Assiette pour Micro-Ondes, Rond, ø env. 25 cm, Hauteur env. 6,3 cm, Plastique, Couleur: Transparent, 22452270
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
7,10 €
Livraison à 3,99 €
Westmark Couvercle d'Assiette pour Micro-Ondes, Rond, ø env. 25 cm, Hauteur env. 6,3 cm, Plastique, Couleur: Transparent, 22452270
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,92 €
Livraison à 14,99 €
Couvre micro-ondes 25cm
Se renseigner auprès du vendeur
16,13 €
Livraison gratuite
Couvre micro-ondes Westmark 25cm G
Se renseigner auprès du vendeur
18,12 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Tableau de micro-ondes Westmark dia 25cm G
18,66 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Westmark Boîte de Conservation en Verre, Couvercle Clipsable, Volume: 640 ml, Hermétique, Adapté à la Congélation, Micro-Ondes, Four, Sans BPA, Verre/Plastique/Silicone, Transparent/Rouge, 234222E1
11,63 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,00 €