Wiha 362sf SoftFinish ESD Tournevis T20

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,94 €
Livraison à 6,95 €

Wiha Wiha Tournevis SoftFinish® ESD TX (27147) T20 x 100 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
11,99 €
Livraison à 6,90 €

Wiha 362sf SoftFinish ESD Tournevis T20

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,99 €
Livraison à 5,90 €

Tournevis Torx antistatique (ESD) Sortie: TORX® intérieur T 20 Wiha 27147 Longueur de la lame: 100 mm N/A 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
12,99 €
Livraison à 10,79 €

Wiha 362sf SoftFinish ESD Tournevis T20

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
19,74 €
Livraison gratuite

Wiha Tournevis ESD T20

Entre 11 et 13 jours
24,90 €
Livraison gratuite

Tournevis Torx ESD T20x100 mm - WIHA 362SF

Livraison sous 3 a 5 jours
25,47 €
Livraison gratuite
Wiha 362sf SoftFinish ESD Tournevis T20

Offre la moins chère

Réduisez vos coûts : les outils de dissipation électrostatique protègent les composants électroniques contre la destruction. Préserve votre santé : poignée SoftFinish brevetée pour travailler en douceur les mains et les muscles. Recommandé par les médecins et les thérapeutes de l'AGR ! Augmente votre efficacité : le concept unique de taille de poignée Wiha avec un équilibre optimal entre puissance et contrôle. Normes : IEC 61340-5-1. Wiha est une entreprise familiale de la Forêt Noire depuis plus de 75 ans. La qualité et l'innovation sont ici au centre de l'attention. Wiha offre aux professionnels une gamme complète d'outils haut de gamme qui se distinguent par l'utilisation de technologies de fabrication de pointe, par des innovations orientées vers l'application, une supériorité ergonomique, une qualité supérieure, une fiabilité absolue et une longue durée de vie. Outils qui augmentent votre efficacité, réduisent vos coûts et préservent votre santé. C'est pourquoi Wiha développe, conçoit et fabrique des produits avec les plus hautes exigences en termes de fonctionnalité, de durabilité et d'ergonomie. Des outils qui vous facilitent considérablement votre travail - outils que vous travaillez.
11,94 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Destornillador SoftFinish® 362SF TR T20Hx300
11,85 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Wiha antistatique (ESD) Jeu de tournevis 5 pièces TORX® intérieur G
41,41 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Tournevis SoftFinish® 362SF TR T15Hx300
14,61 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
SoftFinish Tournevis Torx ESD. 362sf ESD T15 x 80
23,97 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Wiha Tournevis Torx percé SoftFinish 362TR T20H x 100 mm
12,21 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,70 €