Wiha 40674 - Set Tournevis Dynamométrique (13pcs) Dans Étui - 0,8-5,0 Nm

Prix total le moins cher
1 jour
165,64 €
Livraison gratuite

Jeu de tournevis dynamométrique isolé - WIHA - 40674 - 13 pcs - Protection jusqu'à 1000 V - Précision ± 6%

4 à 6 jours
167,19 €
Livraison à 19,00 €

Wiha Set de tournevis dynamométriques Wiha en 13 pièces 0,8 - 5 Nm PH / PZD / plusminus Quantité:1

2-4 jours ouvrés
169,99 €
Livraison gratuite

Wiha 40674 Tournevis manuel Jeu Tournevis dynamométrique Set 13 Pièces Rouge/Jaune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
179,91 €
59.97 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Wiha 40674 Tournevis manuel Jeu Tournevis dynamométrique Set 13 Pièces Rouge/Jaune

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
179,91 €
59.97 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Wiha 40674 Tournevis manuel Jeu Tournevis dynamométrique Set 13 Pièces Rouge/Jaune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
179,99 €
Livraison gratuite

Jeu de tournevis dynamométrique isolé - WIHA - 40674 - 13 pcs - Protection jusqu'à 1000 V - Précision ± 6%

3 à 5 jours
179,99 €
Livraison à 7,99 €

Jeu de tournevis dynamométriques Wiha VDE 14 pièces 0.8 - 5 Nm DIN EN 60900

3 à 5 jours ouvrables
179,99 €
Livraison à 10,79 €

Wiha Jeu de tournevis dynamométriques TorqueVario®-S electric Mélangé 13 pcs à couple limité à réglage variable dans une trousse (40674) 0,8-5,0 Nm G

Se renseigner auprès du vendeur
187,13 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Wiha 40674 - Set Tournevis Dynamométrique (13pcs) Dans Étui - 0,8-5,0 Nm

Offre la moins chère

Wiha 2872 T13: Qualité et Précision Enfermées dans un Étui Découvrez la précision de première classe de lensemble de tournevis Wiha 2872 T13 - votre partenaire parfait pour tous les travaux de vissage. Chaque tournevis est individuellement testé pour sa sécurité jusquà 1.000 V AC et dispose dune poignée SoftFinish brevetée qui ménage vos mains pendant le travail. Cet outil de torsion unique répond aux exigences strictes de la norme EN-ISO 6789, avec une précision impressionnante de +/- 6% pour des opérations de vissage contrôlées sur des parties sous tension. Cet ensemble est livré dans un étui pratique, vous permettant de garder tous vos outils ordonnés en un seul endroit et toujours à portée de main. Avec Wiha, vous choisissez la fiabilité et le confort ultime pour chaque tâche. Que vous soyez un professionnel ou un amateur enthousiaste, cet ensemble garantit des performances optimales et une facilité dutilisation.
165,64 €
1 jour
fixami.fr