Wiha Wiha Caisse à outils Set XL 2 Trolley electric 60 pièces I Caisse à outils sur roulettes I Valise à outils I Boîte à outils remplie pour électricien (45795) Quantité:1

Wiha 45795 Jeu d'outils Mallette à outils XL2 Trolley electric 60 pièces (45795)

Wiha Wiha Caisse à outils Set XL 2 Trolley electric 60 pièces I Caisse à outils sur roulettes I Valise à outils I Boîte à outils remplie pour électricien (45795) Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
945,98 €
Livraison gratuite

Wiha XL 2 Trolley 45795 pour électricien, pour les artisans, pour apprentis, pour professionnels, VDE Mallette à outils équipée 60 pièces

3 à 5 jours ouvrables
949,00 €
Livraison à 10,79 €

Coffret à outils Wiha XL 2 Trolley electric 60 pces, trolley à outils rempli pour électriciens avec poignée télescopique

3-6 jours ouvrables
1 007,89 €
Livraison gratuite
Wiha Wiha Caisse à outils Set XL 2 Trolley electric 60 pièces I Caisse à outils sur roulettes I Valise à outils I Boîte à outils remplie pour électricien (45795) Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction La mallette à outils Wiha XL 2 avec roulettes et poignée télescopique offre beaucoup d’espace de rangement supplémentaire ainsi qu’un système de compartiments modulables pour une organisation personnalisée du fond. Grâce aux amortisseurs à gaz, l’ouverture et la fermeture de la mallette se font facilement. De plus, ceux-ci empêchent la fermeture accidentelle du couvercle, assurant ainsi une protection optimale des doigts lors de l’utilisation. Caractéristiques • ESPACE DE RANGEMENT : Le chariot à outils offre beaucoup d'espace de rangement supplémentaire et un système de compartimentation flexible pour adapter le fond individuellement aux exigences spécifiques \n• TRANSPORT : Grâce à la poignée télescopique extensible de la caisse à outils et aux roulettes robustes, le chariot à outils se transporte facilement d’un point A à un point B \n• SÉCURITÉ : Les amortisseurs à gaz de la mallette de montage permettent une ouverture en douceur. Ils empêchent également la fermeture b
945,98 €
2-3 semaines
contorion.fr