Wiha Wiha Boites d'embouts Standard 25 mm TX (T30) 100 pcs 1/4" en assortiment (40465) Quantité:1

Wiha Bit Set Standard 25 mm TORX® (T30) 100 pcs. 1/4" en vrac (40465)

Wiha Wiha Boites d'embouts Standard 25 mm TX (T30) 100 pcs 1/4" en assortiment (40465) Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
54,96 €
Livraison à 6,90 €

Juego de bits Standard de 25 mm

2 à 3 jours ouvrés
71,32 €
0.71 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Wiha Boites d'embouts Standard 25 mm TORX (T30) 100 pcs 1/4"" en assortiment (40465)

Livraison sous 3 a 5 jours
92,10 €
Livraison gratuite

Wiha Bit Set Standard 25 mm TORX® (T30) 100 pcs. 1/4" en vrac (40465)

9 jours ouvrables
117,80 €
Livraison à 3,99 €
Wiha Wiha Boites d'embouts Standard 25 mm TX (T30) 100 pcs 1/4" en assortiment (40465) Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Répond à vos exigences : profil fraisée de précision pour un ajustement parfait - acier de haute qualité réduisant l'usure et augmentant la durée de vie.\n• Facilite votre travail : marquage laser contrasté pour une identification facile de la taille du profil sur le embout.\n• Réduit vos coûts : grand pack de 100 embouts dans une boîte de rangement pratique.\n• 100 x embout standard 25 mm TX 1/4" (01721) T30. Utilisation • Spécialement conçu pour les besoins des professionnels.
54,96 €
2-3 semaines
contorion.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

WIHA 43164 - Caja de slimBits Box SB Ref. SB2831B992
14,40 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,70 €
Wiha VDE Lots de lames de rechange 6 pièces vis à fente, cruciforme Phillips
38,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
WIHA 43162 - Juego de bits electric slimBit Box SB Ref. SB2831B951
66,90 €
Comparer 3 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
WIHA 43156 - Juego de bits electric slimBit Box SB Ref. SB2831B801
34,29 €
Comparer 4 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €