Wiha Coffret à outils XXL III, Boîte à outils
Prix le moins cher
4 jours
517,00 €
Livraison à 9,90 €
Coffret à outils XXI III (solo) pour électricien - WIHA 44129
Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
519,82 €
Livraison gratuite
Assortiment d'outils XXL III Mallette de protection 11 pièces WIHA
RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
585,03 €
Livraison gratuite
Coffret à outils XXl III - Pour électricien - WIHA - Non équipé - 44129 G
Se renseigner auprès du vendeur
618,99 €
Livraison gratuite
Coffret à outils XXl III - Pour électricien - - Non équipé - 44129
Se renseigner auprès du vendeur
637,99 €
Livraison gratuite
Coffret à outils WIHA XXl III - Pour électricien - Non équipé - 44129
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
639,87 €
Livraison à 45,26 €
Coffret à outils WIHA XXl III - Pour électricien - Non équipé - 44129
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
644,97 €
Livraison gratuite
Coffret à outils WIHA XXl III - Pour électricien - Non équipé - 44129
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
644,97 €
Livraison gratuite
Coffret à outils WIHA XXl III - Pour électricien - Non équipé - 44129
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
655,00 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- 3
- page suivante
Produits similaires
Coffret à outils Wiha Basic Set L electric, 46 pièces
411,60 €
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €
Tournevis à assistance électrique SpeedE dans coffret - WIHA 45791
58,10 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Embouts de vissage Philips Pozidriv et Torx FlipSelector WIHA - embout T 25 mm - 13 pièces - 41824
24,68 €
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Coffret d'embouts WIHA Flipselector Standard TORX 13 pcs + Porte embout universel + attache ceinture - 39056 G
25,27 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 6,95 €
Wiha Wiha Jeu d'embouts XLSelector embout T 25 mm Phillips, TX, six pans, 31 pcs 1/4" (41830) Quantité:1
67,47 €
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 3,90 €