Wiha Wiha Embout slim electric Six pans (37226) 5 x 75 mm Quantité:1

Wiha Embout slimBit électrique 37226 six pans 5 x 75 mm

Wiha Wiha Embout slim electric Six pans (37226) 5 x 75 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
6,79 €
Livraison à 6,90 €

SoftFinish® electric slimBit, hexagonal Wiha 37226

3 à 5 jours ouvrables
7,49 €
Livraison à 10,79 €

Wiha 37226 2831-18 SW slim-Vario VDE Embout de vissage 6 pans isolé pour porte-embout slimVario 5,0 x 75

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,11 €
Livraison à 6,95 €

Wiha 37226 2831-18 SW slim-Vario VDE Embout de vissage 6 pans isolé pour porte-embout slimVario 5,0 x 75

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,77 €
Livraison à 13,70 €

Wiha slimBit

Prix total le moins cher
Entre 4 et 6 jours
14,15 €
Livraison gratuite

Wiha Embout slimBit SoftFinish electric, six pans (2831-18) 5 mm, 75 mm, 6,0 mm - 37226

Livraison sous 3 a 5 jours
14,37 €
Livraison gratuite

Wiha 37226 2831-18 SW slim-Vario VDE Embout de vissage 6 pans isolé pour porte-embout slimVario 5,0 x 75

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
20,22 €
Livraison gratuite
Wiha Wiha Embout slim electric Six pans (37226) 5 x 75 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Augmente votre sécurité : les Wiha slimBits assurent un bon accès protégé aux vis en profondeur \n• Améliore votre efficacité : gain de place grâce à un système complet d'embouts interchangeables \n• Vous offre une protection complète : chaque outil est testé individuellement à 10 000 V AC et homologué pour 1 000 V AC \n• Normes : testé conformément à la norme IEC 60900 Utilisation • Pour les travaux sur des parties sous tension jusqu'à 1 000 V AC Contenu de la livraison 5
6,79 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Embout interchangeable VDE diamètre 6 mm taille 5,5 MM Wiha 2831-10
7,49 €
Comparer 3 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Wiha Embout SoftFinish electric slimBit VDE 2831-10 fente 3 x 75 mm 1 pièce
7,49 €
Comparer 3 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Wiha Embout SoftFinish electric slimBit VDE fente 4x75mm slimBit WIHA Quantité:1
7,39 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wiha Embout SoftFinish electric slimBit VDE fente 6,5x75mm slimBit WIHA Quantité:1
7,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wiha Embout SoftFinish slimBit VDE fente 2,5 x 75 mm – 1 pièce
6,99 €
Comparer 12 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €