Wiha Embout SoftFinish electric slimBit VDE T25x75mm SlimVario embout standard interc Quantité:1

Wiha Embout SoftFinish electric slimBit TORX T25 x 75 mm VDE SlimVario

Wiha Embout SoftFinish electric slimBit VDE T25x75mm SlimVario embout standard interc Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
7,99 €
Livraison à 6,90 €

SoftFinish® electric slimBit, TORX® Wiha 36071

3 à 5 jours ouvrables
8,49 €
Livraison à 10,79 €

Wiha 2831-15 SoftFinish slimBit slimVario Embout Pozidriv T20 x 90 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,03 €
Livraison à 6,95 €

Wiha 2831-15 SoftFinish slimBit slimVario Embout Pozidriv T20 x 90 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,06 €
Livraison à 11,90 €

Wiha 2831-15 SoftFinish slimBit slimVario Embout Pozidriv T20 x 90 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,00 €
Livraison à 15,00 €

Wiha 2831-15 SoftFinish slimBit slimVario Embout Pozidriv T20 x 90 mm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
14,98 €
Livraison à 3,99 €

Wiha 2831-15 SoftFinish slimBit slimVario Embout Pozidriv T20 x 90 mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
16,18 €
Livraison gratuite

Wiha Embout slimBit SoftFinish electric, TORX (2831-15) T25, 75 mm, 6,0 mm - 36071

Livraison sous 3 a 5 jours
19,53 €
Livraison gratuite

Wiha 2831-15 SoftFinish slimBit slimVario Embout Pozidriv T20 x 90 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,85 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Wiha Embout SoftFinish electric slimBit VDE T25x75mm SlimVario embout standard interc Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Isolation de protection testée pièce par pièce 1 000 V AC, certifiée VDE et GS. \n• Normes : Fabriqué selon IEC 60900:2012. \n• Matériau : Acier chrom-vanadium de haute qualité, durci sur toute la longueur, brunie. \n• Isolation de protection injectée directement sur le bit.
7,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Tournevis porte-embout magnétique SoftFinish 1/4" WIHA
14,79 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Wiha Embout SoftFinish electric slimBit VDE fente 5,5x75mm slimBit WIHA Quantité:1
7,58 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wiha Embout SoftFinish electric slimBit VDE fente/PZD 2x75mm PlusMinus slimBit WIHA Quantité:1
7,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €