Wiha Jeu de lames interchangeabl. isolées VDE slimBit paquet 7 pièces Torque/fente/Ph Quantité:1

Wiha Embouts de tournevis 36079 VDE SlimTorque 6 pièces

Wiha Jeu de lames interchangeabl. isolées VDE slimBit paquet 7 pièces Torque/fente/Ph Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
53,99 €
Livraison à 6,90 €

Wiha Juego de bits slimBit electric 2879 B7 slimVarioBits 7-tlg; Box Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,94 €
Livraison à 6,95 €

Wiha Juego de bits slimBit electric 2879 B7 slimVarioBits 7-tlg; Box Rouge

Prix total le moins cher
Unknown
57,99 €
9.66 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Set slimTorque VDE 7pcs Wiha 36079

3 à 5 jours ouvrables
57,99 €
Livraison à 10,79 €

Wiha Juego de bits slimBit electric 2879 B7 slimVarioBits 7-tlg; Box Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,84 €
Livraison à 11,92 €

Wiha Juego de bits slimBit electric 2879 B7 slimVarioBits 7-tlg; Box Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,89 €
Livraison gratuite

Wiha Juego de bits slimBit electric 2879 B7 slimVarioBits 7-tlg; Box Rouge

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
64,66 €
10.78 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Wiha 36079 embout de tournevis 6 pièce(s)

7-9 jours ouvrables
66,09 €
Livraison gratuite

Wiha Juego de bits slimBit electric 2879 B7 slimVarioBits 7-tlg; Box Rouge

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
69,66 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Wiha Jeu de lames interchangeabl. isolées VDE slimBit paquet 7 pièces Torque/fente/Ph Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Augmente votre sécurité : les slimBits Wiha garantissent un accès sûr et protégé aux vis en profondeur. \n• Vous offre une protection complète : chaque outil est testé individuellement à 10 000 V CA et homologué pour 1 000 V CA. \n• Normes : testé conformément à la norme IEC 60900. Utilisation • Ensemble pour débuter avec la Wiha slimTECHNOLOGY, pour les tournevis dynamométriques TorqueVario-S VDE existants. Contenu de la livraison • Embout slimBit électrique Phillips (34583) PH1 x 75 mm. \n• Embout slimBit électrique Phillips (34584) PH2 x 75 mm. \n• Embout slimBit électrique Pozidriv (34585) PZ1 x 75 mm. \n• Embout slimBit électrique Pozidriv (34586) PZ2 x 75 mm. \n• Embout slimBit électrique fente (34580) 4,0 mm x 75 mm. \n• Embout slimBit électrique fente (34581) 5,5 mm x 75 mm. \n• Porte-embout slimBit électrique, verrouillage mécanique pour tournevis dynamométrique VDE avec poignée longitudinale (35870) 6 mm, 170 mm.
53,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Boite de 5 embouts ty empreinte torx t20 x 29 mm G
15,06 €
Comparer 16 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 6,95 €
Wiha Wiha Jeu d'embouts TY de 49 mm TX (T20) 5 pcs 1/4" dans un coffret (42130) Quantité:1
21,38 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wiha Embouts TY 42100 – PH2 29 mm – 5 pièces 1/4" en coffret
14,99 €
Comparer 6 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Wiha Wiha Adaptateur 1/4" pour micro-embouts forme 4 mm (39964) 4 Quantité:1
9,59 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €