Wiha 42115 Jeu dembouts 7 pièces TORX Rouge

Wiha – Jeu d'embouts BitBuddy® TORX 49 mm – 7 pièces 1/4" (42115)

Wiha 42115 Jeu dembouts 7 pièces TORX Rouge

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
36,93 €
Livraison gratuite

Wiha 42115 Jeu dembouts 7 pièces TORX

3 à 5 jours ouvrables
37,99 €
Livraison à 10,79 €

Wiha 42115 Jeu dembouts 7 pièces TORX Rouge

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
39,09 €
Livraison gratuite

Wiha Wiha Jeu d'embouts BitBuddy® embout TY de 49 mm TX, 7 pcs 1/4" (42115) Quantité:1

2-3 semaines
39,98 €
Livraison à 6,90 €

Wiha 42115 Jeu dembouts 7 pièces TORX Rouge

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
40,02 €
Livraison gratuite

Wiha 42115 Jeu dembouts 7 pièces TORX Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,89 €
Livraison gratuite

Wiha Jeu d'embouts BitBuddy® embout TY de 49 mm TORX®, 7 pcs 1/4 (42115) G

Se renseigner auprès du vendeur
41,83 €
Livraison gratuite

Jeu d'embouts BitBuddy embout TY de 49 mm TORX, 7 pcs 1/4 (42115)

Se renseigner auprès du vendeur
46,46 €
Livraison gratuite

Wiha Embouts Ty Torx 8 pcs

Entre 9 et 11 jours
48,20 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Wiha 42115 Jeu dembouts 7 pièces TORX Rouge

Offre la moins chère

En acier Construction intérieure Idéal pour le traitement individuel des vis pour une construction rapide
36,93 €
Amazon.fr

Produits similaires

Jeu de clés mâles six pans à tête sphérique en étui ProStar - WIHA - 46555
37,99 €
Comparer 6 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Jeu de 9 pcs clés mâles Torx en étui ProStar - WIHA - 46556
38,04 €
Comparer 9 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Jeu d'embouts slim electric - Coffret de 6 embouts Power Slim - 6 pans - WIHA - 45804
50,35 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Wiha Jeu de 13 clés mâles Torx MagicSpring ErgoStar 43848 T5 à T45
56,94 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €