Wiha 44366 Jeu de Bits slimBit électrique 2,5; PH1 ; PZ1 ; SL/PZ1 ; T9 ; T10, Rouge/Jaune

Wiha Jeu d'embouts slimBit electric 44366 - 6 pièces Fente/Phillips/Pozidriv/Torx pour électricien

Wiha 44366 Jeu de Bits slimBit électrique 2,5; PH1 ; PZ1 ; SL/PZ1 ; T9 ; T10, Rouge/Jaune

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
45,02 €
Livraison gratuite

Wiha 44366 Jeu de Bits slimBit électrique 2,5; PH1 ; PZ1 ; SL/PZ1 ; T9 ; T10, Rouge/Jaune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,12 €
Livraison à 11,92 €

Wiha slimBit electric Jeu d'embouts mélangés 6 pces ( 44366 ) Fente / Phillips / Pozidriv / Torx

7-9 jours ouvrables
54,29 €
Livraison gratuite

Coffret de 6 embouts Slim mixte - 44366

Se renseigner auprès du vendeur
57,63 €
Livraison gratuite

Wiha 44366 Jeu de Bits slimBit électrique 2,5; PH1 ; PZ1 ; SL/PZ1 ; T9 ; T10, Rouge/Jaune

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
58,45 €
Livraison gratuite

WIHA Lot de 6 Embouts SlimBit pour Électricien

Entre 9 et 11 jours
62,92 €
Livraison gratuite

Wiha 44366 Jeu de Bits slimBit électrique 2,5; PH1 ; PZ1 ; SL/PZ1 ; T9 ; T10, Rouge/Jaune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,59 €
Livraison gratuite

Lot de 6 embouts slimBit pour électricien (44366) Rouge pour speedE, embouts longs et fins, plats, cruciformes, Torx

Livraison sous 3 a 5 jours
80,17 €
Livraison gratuite

Wiha 44366 Jeu de Bits slimBit électrique 2,5; PH1 ; PZ1 ; SL/PZ1 ; T9 ; T10, Rouge/Jaune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
88,49 €
Livraison gratuite
Wiha 44366 Jeu de Bits slimBit électrique 2,5; PH1 ; PZ1 ; SL/PZ1 ; T9 ; T10, Rouge/Jaune

Offre la moins chère

Remarque : Les Power SlimBits de 6 mm ne doivent être utilisés que dans les visseuses électriques Wiha, les outils électriques SlimVario ou TorqueVario-S. Augmente votre sécurité : Les embouts Wiha Power SlimBits garantissent un accès efficace et protégé aux zones basses. VOUS OFFRANT UNE PROTECTION COMPLÈTE Chaque embout Wiha est testé individuellement à 10 000 V AC et approuvé pour 1 000 V AC.
45,02 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Boite de 5 embouts ty empreinte torx t20 x 29 mm G
15,06 €
Comparer 16 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 6,95 €
Wiha Embouts TY 42100 – PH2 29 mm – 5 pièces 1/4" en coffret
14,99 €
Comparer 6 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Wiha Wiha Jeu d'embouts TY de 49 mm TX (T20) 5 pcs 1/4" dans un coffret (42130) Quantité:1
21,38 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
7929-02529 7015 TY T25 x 29 mm
66,97 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €