Wiha Wiha Jeu d'embouts T 50 mm Carré (2) 5 pcs 1/4" dans un coffret (41662) Quantité:1

Wiha Jeu d'embouts T 50 mm Carré 2, 5 pièces 1/4" en coffret (41662)

Wiha Wiha Jeu d'embouts T 50 mm Carré (2) 5 pcs 1/4" dans un coffret (41662) Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à 6,90 €

Juego de bits, bit T de 50 mm 7011-922 Standard PH2 (3); 95 Box 3-tlg, PH 2

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,25 €
4.25 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Jeu de 5 embouts T - empreinte carré - 2 - longueur 50 mm WIHA

Livraison sous 3 a 5 jours
24,90 €
Livraison à 6,90 €

Wiha Embout carré 2 Acier molybdène vanadium trempé 5 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
24,99 €
Livraison à 10,79 €
Wiha Wiha Jeu d'embouts T 50 mm Carré (2) 5 pcs 1/4" dans un coffret (41662) Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Réduit vos coûts : embout facilement repérable grâce à la marque bleue - visible même dans l’obscurité avec une lumière UV \n• Gagne du temps : plus besoin de chercher longtemps grâce à l’embout de couleur vive, temps de changement d’embout réduit grâce à une longue durée de vie \n• Améliore votre efficacité : spécialiste avec une durée de vie multipliée par 120* grâce à un embout optimisé pour les vis en forme de T. (*par rapport à l’embout standard Wiha) \n• Jusqu’à présent, il n’y avait pas de clarté lors de l’achat des embouts quant à leur adéquation aux différentes applications. Wiha met fin à cette complexité entre la machine utilisée, le type de vissage et la grande variété d’embouts. Grâce au concept révolutionnaire d’embout Wiha, seule la forme de la vis détermine le choix de l’embout approprié. L’embout en T est idéal pour le vissage de vis en forme de T avec un angle de 90° entre le filetage et la tête de vis. Grâce à la zone de torsion allongée brevetée,
19,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Boite de 5 embouts ty empreinte torx t20 x 29 mm G
15,06 €
Comparer 16 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 6,95 €
Wiha Embouts TY 42100 – PH2 29 mm – 5 pièces 1/4" en coffret
14,99 €
Comparer 6 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Wiha Wiha Jeu d'embouts TY de 49 mm TX (T20) 5 pcs 1/4" dans un coffret (42130) Quantité:1
21,38 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
7929-02529 7015 TY T25 x 29 mm
66,97 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €