Wiha VDE Jeu de tournevis 7 pièces vis à fente, cruciforme Phillips

Wiha - Jeu de 7 tournevis VDE vis à fente et cruciforme Phillips

Wiha VDE Jeu de tournevis 7 pièces vis à fente, cruciforme Phillips

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
38,99 €
Livraison à 10,79 €

Wiha VDE Jeu de tournevis 7 pièces vis à fente, cruciforme Phillips G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
39,38 €
Livraison à 6,95 €

VDE Jeu de tournevis 7 pièces vis à fente, cruciforme Phillips

Se renseigner auprès du vendeur
53,81 €
Livraison gratuite

Wiha - Vde Jeu De Tournevis 7 Pièces Vis à Fente, Cruciforme Phillips C93843

Livraison sous 3 a 5 jours
54,49 €
Livraison gratuite

Wiha Lot de Tournevis 7 Pièces Vis à Fente, Phillips

Entre 4 et 6 jours
55,61 €
Livraison à 3,90 €
Wiha VDE Jeu de tournevis 7 pièces vis à fente, cruciforme Phillips

Offre la moins chère

38,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Informations sur le produit

En bref

• Prise en main ergonomique : Réduit fatigue pour un confort optimal.
• Embouts variés : Couvrent différents besoins, adaptés à toutes applications.
• Haute durabilité : Construction en acier assurant résistance et longévité.

Produits similaires

Jeu de clés mâles six pans à tête sphérique en étui ProStar - WIHA - 46555
37,99 €
Comparer 6 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Jeu de 9 pcs clés mâles Torx en étui ProStar - WIHA - 46556
38,04 €
Comparer 9 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Jeu d'embouts slim electric - Coffret de 6 embouts Power Slim - 6 pans - WIHA - 45804
50,35 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Wiha Jeu de 13 clés mâles Torx MagicSpring ErgoStar 43848 T5 à T45
56,94 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €