Juego 12 pcs llaves fijas. De 6 x 7mm a 30 x 32mm

Wiha Jeu de clés à fourche double 44753 – Ouverture 7–32 mm

Juego 12 pcs llaves fijas. De 6 x 7mm a 30 x 32mm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
104,99 €
Livraison gratuite

Juego 12 pcs llaves fijas. De 6 x 7mm a 30 x 32mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
108,79 €
Livraison à 6,95 €

Juego 12 pcs llaves fijas. De 6 x 7mm a 30 x 32mm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
112,98 €
Livraison gratuite

44753 Jeu de clés plates doubles 12 pièces 7 - 32 mm

Se renseigner auprès du vendeur
119,88 €
Livraison gratuite

Wiha 44753 Jeu de clés plates doubles 12 pièces 7 - 32 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
119,88 €
Livraison gratuite

Juego 12 pcs llaves fijas. De 6 x 7mm a 30 x 32mm

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
122,27 €
Livraison gratuite

Jeu de clés à fourche à double mâchoire Wiha

9 jours ouvrables
127,30 €
Livraison à 3,99 €

Juego 12 pcs llaves fijas. De 6 x 7mm a 30 x 32mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
150,99 €
Livraison à 20,24 €

Juego 12 pcs llaves fijas. De 6 x 7mm a 30 x 32mm

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
153,12 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Juego 12 pcs llaves fijas. De 6 x 7mm a 30 x 32mm

Offre la moins chère

Qualité : le jeu de clés doubles est fabriqué en acier au chrome-vanadium, ce qui le rend durable et robuste; de plus, les clés à fourche ont une surface résistante à la corrosion et facile à nettoyer Simplifie le travail : le jeu de clés à extrémité ouverte est présenté dans un support pratique pour un rangement clair et un retrait facile Flexible : le kit de clés doubles comprend les 12 tailles les plus courantes, de 6 à 32 mm, ce qui permet à l'utilisateur d'être équipé pour une variété de travaux
104,99 €
Amazon.fr

Produits similaires

Wiha Embouts TY 42100 – PH2 29 mm – 5 pièces 1/4" en coffret
14,99 €
Comparer 7 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Jeu de clés mâles six pans à tête sphérique en étui ProStar - WIHA - 46555
37,99 €
Comparer 6 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Boite de 5 embouts ty empreinte torx t20 x 29 mm G
15,06 €
Comparer 17 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 6,95 €
Wiha Jeu de 13 clés mâles Torx MagicSpring ErgoStar 43848 T5 à T45
56,94 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Jeu de 9 pcs clés mâles Torx en étui ProStar - WIHA - 46556
38,04 €
Comparer 9 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €