Wiha Jeu de couple Wiha easyTorque adaptateur électrique avec support slimVario® et slimBits SL / PZ 4 pièces sous blister 29701 280 S4 Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
63,98 €
Livraison à 6,90 €

Wiha Jeu d'adaptateurs dynamométriques easyTorque electric avec étui slimVario® et slimBits SL/PZ, 4 pcs sous blister (41478) G

Se renseigner auprès du vendeur
66,51 €
Livraison à 6,95 €

Juego de adaptadores de par de apriete easyTorque electric

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,94 €
Livraison à 6,95 €

Juego de adaptadores de par de apriete easyTorque electric

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
67,99 €
Livraison gratuite

Wiha 29701280S4 Drehmomentadapter (29701280S4)

5 jours ouvrables
70,95 €
Livraison à 3,99 €

Wiha Jeu d'adaptateurs dynamométriques easyTorque electric avec étui slimVario et slimBits SL/PZ, 4 pcs sous blister (41478)

Se renseigner auprès du vendeur
71,50 €
Livraison à 3,99 €

Wiha Jeu d'adaptateurs dynamométriques easyTorque electric avec étui slimVario et slimBits SL/PZ, 4 pcs sous blister (41478)

Livraison sous 3 a 5 jours
71,65 €
Livraison gratuite

Wiha 41478 Adaptateur de couple de serrage

3 à 5 jours ouvrables
71,99 €
Livraison à 10,79 €

Juego de adaptadores de par de apriete easyTorque electric

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,89 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Wiha Jeu de couple Wiha easyTorque adaptateur électrique avec support slimVario® et slimBits SL / PZ 4 pièces sous blister 29701 280 S4 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Réduit vos coûts : le couple correct vous protège contre les réclamations de garantie.\n• Améliore votre efficacité : le couple correct vous protège contre les dommages matériels et les retouches.\n• 100 % compatible avec le système Wiha slimBit.\n• Vous offre une protection complète : chaque outil est testé individuellement à 10 000 V AC et approuvé pour 1 000 V AC.\n• L’adaptateur easyTorque assure un serrage contrôlé des vis tout en garantissant la sécurité lors d’applications électriques.\n• L’adaptateur de couple garantit une utilisation sûre du processus, protégeant ainsi contre les dommages matériels et les retouches.\n• De plus, l’adaptateur isolé easyTorque assure une prise sûre des slimBits de 75 mm et est également compatible avec tous les produits slimVario.\n• Ainsi, cet adaptateur pratique transforme en un clin d’œil aussi bien les tournevis slimVario avec porte-embout et le slimVario Stubby electric que le tournevis LiftUp electric avec magasin à embou
63,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Jeu de clés mâles six pans à tête sphérique en étui ProStar - WIHA - 46555
37,99 €
Comparer 6 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Jeu de 9 pcs clés mâles Torx en étui ProStar - WIHA - 46556
38,04 €
Comparer 9 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Jeu d'embouts slim electric - Coffret de 6 embouts Power Slim - 6 pans - WIHA - 45804
50,35 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Wiha Jeu de 13 clés mâles Torx MagicSpring ErgoStar 43848 T5 à T45
56,94 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €