Wiha Jeu de tournevis SoftFinish® Fente, Phillips 6 pcs (07152) G

Wiha Jeu de tournevis 6pces fente 3,5/4,5/5,5/6,5/PH 1/2 lame ronde chrome mat/manche Quantité:1

Wiha Jeu de tournevis SoftFinish® Fente, Phillips 6 pcs (07152) G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
31,27 €
Livraison à 3,99 €

Wiha Jeu de tournevis 6pces fente 3,5/4,5/5,5/6,5/PH 1/2 lame ronde chrome mat/manche Quantité:1

2-4 jours ouvrés
31,49 €
Livraison à 6,90 €

Wiha Softfinish

Entre 9 et 11 jours
33,59 €
Livraison à 3,90 €

Jeu de six tournevis plats et cruciformes, manche bi-matière, lame ronde WIHA

2 jour(s)
36,90 €
Livraison à 6,90 €

Wiha Jeu de tournevis SoftFinish Fente, Phillips 6 pcs (07152)

Se renseigner auprès du vendeur
40,66 €
Livraison gratuite

Jeu de 6 tournevis SoftFinish WIHA - Fente/Philips - 07152

24/48h
66,83 €
Livraison à 4,90 €
Wiha Jeu de tournevis SoftFinish® Fente, Phillips 6 pcs (07152) G

Offre la moins chère

Fnac.com : Wiha Jeu de tournevis SoftFinish® Fente, Phillips 6 pcs (07152) - Tournevis et tourne-écrous. Acheter et vendez vos produits neuf ou d’occasion au meilleur prix.
31,27 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Informations sur le produit

En bref

• Polyvalent et Complet : Ensemble de six tournevis pour divers usages.
• Durabilité Assurée : Fabriqué avec des matériaux résistants et durables.
• Confort Ergonomique : Poignée pratique pour une utilisation prolongée sans fatigue.

Produits similaires

Wiha Embouts TY 42100 – PH2 29 mm – 5 pièces 1/4" en coffret
14,99 €
Comparer 7 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Jeu de clés mâles six pans à tête sphérique en étui ProStar - WIHA - 46555
37,99 €
Comparer 6 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Boite de 5 embouts ty empreinte torx t20 x 29 mm G
15,06 €
Comparer 16 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 6,95 €
Wiha Jeu de 13 clés mâles Torx MagicSpring ErgoStar 43848 T5 à T45
56,94 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Jeu de 9 pcs clés mâles Torx en étui ProStar - WIHA - 46556
38,04 €
Comparer 9 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €