Wiha Outil de dénudage automatique, Pince à dénuder

Wiha Pince à dénuder automatique 42062 – 200 mm – 0,03 à 16 mm²

Wiha Outil de dénudage automatique, Pince à dénuder

Prix total le moins cher
4 jours
112,90 €
Livraison à 9,90 €

Wiha Wiha Outil de dénudage automatique jusqu'à 16 mm² sous blister (42062) 200 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
126,98 €
Livraison à 6,90 €

Herramienta pelacable automática Z 62 0 06 Typ 002 Prof. elec; Crimpz. isolierte Kontakte

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
127,63 €
Livraison à 6,95 €

Herramienta pelacable automática Z 62 0 06 Typ 002 Prof. elec; Crimpz. isolierte Kontakte

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
134,56 €
Livraison gratuite

Herramienta pelacable automática Z 62 0 06 Typ 002 Prof. elec; Crimpz. isolierte Kontakte

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
134,99 €
Livraison gratuite

Herramienta pelacable automática Z 62 0 06 Typ 002 Prof. elec; Crimpz. isolierte Kontakte

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
135,65 €
Livraison gratuite

Outil à dénuder Wiha 42062 appareil de coupe inclus 0.03 à 16 mm² 5 à 32 adapté pour marque (pinces) Wiha

3 à 5 jours ouvrables
139,99 €
Livraison à 10,79 €

Herramienta pelacable automática Z 62 0 06 Typ 002 Prof. elec; Crimpz. isolierte Kontakte

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
145,34 €
Livraison gratuite

Wiha Outil de dénudage automatique jusqu'à 16 mm² sous blister (42062) 200 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
145,84 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Wiha Outil de dénudage automatique, Pince à dénuder

Offre la moins chère

112,90 €
4 jours
alternate.fr

Produits similaires

Pince universelle Industrial Pro WIHA 180 mm - 30826
14,69 €
Comparer 13 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Pince à dénuder VDE Pro WIHA 160 mm - 26847
30,24 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wiha Lineman's Pliers Industrial avec DynamicJoint® à lame extra-longue (40927) 250 mm
44,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €