Wiha Wiha Coupe-câbles Industrial avec DynamicJoint 180 mm Quantité:1

Wiha Pince coupante diagonale 1210.69/180 DynamicJoint 180 mm

Wiha Wiha Coupe-câbles Industrial avec DynamicJoint 180 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
24,24 €
Livraison à 6,90 €

Alicates de corte diagonal Industrial con DynamicJoint®

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,07 €
Livraison à 20,39 €

Alicates de corte diagonal Industrial con DynamicJoint®

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
30,78 €
Livraison gratuite

Alicates de corte diagonal Industrial con DynamicJoint®

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
31,08 €
Livraison gratuite

Pince coupante diagonale Professional Industrial WIHA 180 mm - 43338 G

Se renseigner auprès du vendeur
36,58 €
Livraison gratuite

Wiha 1210.69/180 Wiha Seitenschneider Serie Industrial 180mm

6-7 jours ouvrables
55,71 €
Livraison gratuite
Wiha Wiha Coupe-câbles Industrial avec DynamicJoint 180 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Protège votre santé : la construction spéciale de l’articulation DynamicJoint® réduit l’effort lors de la coupe \n• Un coupe-fil universel ne doit pas manquer dans l’équipement de l’artisan pour couper des fils doux et durs \n• Le coupe-câble Industrial de Wiha se révèle être une pince polyvalente et robuste, utilisable de multiples façons \n• L’articulation de la pince avec DynamicJoint® assure une transmission optimale de la force de la main sur les lames et jusqu’à 40 % de force de coupe en plus \n• La pince précise à tête demi-ronde permet également une coupe nette \n• Les poignées ergonomiques garantissent un travail confortable et sans fatigue Utilisation • Pour couper des câbles ainsi que des fils souples et durs
24,24 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Wiha Pince à dénuder et coupe-câbles Professional electric, Tenailles de cran
33,29 €
Comparer 12 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Pince coupante diagonale grande capacité WIHA Industrial 160 mm - 40919
28,12 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Wiha Coupe latérale Professional électrique avec DynamicJoint, Tenailles de cran
35,32 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite