Wiha Alicates de corte diagonal de alto rendimiento BiCut Professional con DynamicJoint Z 18 0 06 200mm Prof. elec; Hochleistungsseitenschneider Rouge

Wiha Pince coupante diagonale BiCut Professional 38191 DynamicJoint commutable VDE 200 mm

Wiha Alicates de corte diagonal de alto rendimiento BiCut Professional con DynamicJoint Z 18 0 06 200mm Prof. elec; Hochleistungsseitenschneider Rouge

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
43,59 €
Livraison gratuite

Wiha Alicates de corte diagonal de alto rendimiento BiCut Professional con DynamicJoint Z 18 0 06 200mm Prof. elec; Hochleistungsseitenschneider Rouge

2 à 3 jours ouvrés
43,99 €
Livraison gratuite

Wiha Wiha Pince coupante diagonale à hautes performances BiCut® Professional avec DynamicJoint® réversible (38191) 200 mm Quantité:1

2-3 semaines
45,49 €
Livraison à 6,90 €

Wiha Alicates de corte diagonal de alto rendimiento BiCut Professional con DynamicJoint Z 18 0 06 200mm Prof. elec; Hochleistungsseitenschneider Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,41 €
Livraison à 6,95 €

Wiha Pince coupante diagonale à hautes performances BiCut® Professional avec DynamicJoint® commutable (38191) 200 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
48,87 €
Livraison à 6,95 €

Wiha Alicates de corte diagonal de alto rendimiento BiCut Professional con DynamicJoint Z 18 0 06 200mm Prof. elec; Hochleistungsseitenschneider Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,89 €
Livraison gratuite

Wiha 38191 VDE Pince coupante diagonale à forte démultiplication avec facette 200 mm

3 à 5 jours ouvrables
51,99 €
Livraison à 10,79 €

Wiha Pince coupante diagonale à hautes performances BiCut Professional avec DynamicJoint commutable (38191) 200 mm

Se renseigner auprès du vendeur
57,54 €
Livraison gratuite

Wiha Alicates de corte diagonal de alto rendimiento BiCut Professional con DynamicJoint Z 18 0 06 200mm Prof. elec; Hochleistungsseitenschneider Rouge

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
59,02 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Wiha Alicates de corte diagonal de alto rendimiento BiCut Professional con DynamicJoint Z 18 0 06 200mm Prof. elec; Hochleistungsseitenschneider Rouge

Offre la moins chère

2 pinces en 1 pour une capacité de coupe unique et une grande ouverture. Branches bi-matière ergonomiques en élastomère avec protection antidérapante et ergots : pour une sécurité optimale, plus de puissance et moins d'effort . Largeur des branches supérieure adaptée aux mains des professionnels . Bouton power : permet de déplacer le point de pivot, augmentant ainsi la démultiplication : 200% de force supplémentaire. Dynamicjoint : la répartition 40/60 des branches au niveau de l'articulation permet d'augmenter la force de transmission et ainsi diminuer l'effort de 40%.
43,59 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Wiha Pince à dénuder et coupe-câbles Professional electric, Tenailles de cran
33,29 €
Comparer 12 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Pince coupante diagonale grande capacité WIHA Industrial 160 mm - 40919
28,12 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Wiha Coupe latérale Professional électrique avec DynamicJoint, Tenailles de cran
35,32 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite