Wiha Pince coupante diagonale Professional ESD 26826 – tête étroite demi-ronde petite lame, 115 mm
WIHA 26826 - Alicates de corte diagonal Professional ESD Z 43 1 04 115 mm Professional ESD Cod. Z43111504
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
43,12 €
Livraison gratuite
Wiha Esd.Z 43 1 115 04 Pince Coupante Diagonale G
Se renseigner auprès du vendeur
64,58 €
Livraison gratuite
Pince coupante diagonale sans facette Wiha 26826 115 mm 1 pc(s)
Livraison sous 3 a 5 jours
70,37 €
Livraison gratuite
Pince coupante diagonale Wiha Professional ESD tête étroite, demi-ronde avec petite lame (26826) 115 mm
7-8 jours ouvrables
74,06 €
Livraison gratuite
Produits similaires
WIHA Wiha Pince coupante latérale de force Industrial avec DynamicJoint® avec ressort d'ouverture (41277) 200 mm
43,80 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Wiha Pince à dénuder et coupe-câbles Professional electric, Tenailles de cran
33,29 €
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Pince coupante diagonale grande capacité WIHA Industrial 160 mm - 40919
28,12 €
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Wiha Pince coupante diagonale Z 40 1 04 – ESD professionnelle, tête étroite pointue 115 mm
45,98 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wiha Coupe latérale Professional électrique avec DynamicJoint, Tenailles de cran
35,32 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite