Wiha Coupe-câbles électrique professionnel, 210mm, Tenailles de cran

Wiha Pince coupe-câbles Pro isolée 210 mm (43662) – ressort activable/désactivable

Wiha Coupe-câbles électrique professionnel, 210mm, Tenailles de cran

Prix le moins cher
4 jours
34,79 €
Livraison à 9,90 €

Alicates para corte de cables Professional electric

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
40,43 €
Livraison gratuite

Pince coupe-câble Pro isolée WIHA 210 mm - 43662

24/48h
41,59 €
Livraison à 4,90 €

Alicates para corte de cables Professional electric

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,23 €
Livraison à 12,70 €

Alicates para corte de cables Professional electric

2 à 3 jours ouvrés
42,42 €
Livraison gratuite

Pince coupe-câble Pro isolée WIHA 210 mm - 43662

5 à 7 jours
42,42 €
Livraison à 4,90 €

Pince coupe-câble Pro isolée WIHA 210 mm - 43662

Livraison sous 3 a 5 jours
42,42 €
Livraison à 4,90 €

Wiha Pince coupe-câbles Professional electric avec ressort d'ouverture activable et désactivable (43662) 210 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
42,42 €
Livraison à 4,90 €

Alicates para corte de cables Professional electric

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,04 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Wiha Coupe-câbles électrique professionnel, 210mm, Tenailles de cran

Offre la moins chère

34,79 €
4 jours
alternate.fr

Informations sur le produit

En bref

• Polyvalence : Convient à de nombreuses tâches, coupe précise.
• Ergonomie : Poignée confortable, réduit la fatigue lors d'utilisation.
• Sécurité : Système intégré pour garantir une protection maximale.

Produits similaires

Wiha Pince à dénuder et coupe-câbles Professional electric, Tenailles de cran
33,29 €
Comparer 4 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Wiha Wiha Coupe-câbles Classic avec DynamicJoint 140 mm Quantité:1
21,19 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Coupe-fils industriel électrique WIHA avec technologie DynamicJoint® (43336)
60,50 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Wiha Coupe-câble électrique professionnel, Tenailles de cran
35,79 €
Comparer 10 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Cortador de pernos Classic Z 27 0 01 001/450mm Classic; Bolzenschneider HRC40,18"
Livraison gratuite