Wiha Pince universelle grande capacité 26714 – DynamicJoint® OptiGrip taillant extra long 200 mm
Wiha Z 02 0 06 Pince universelle Professionnelle isolée 200 mm Grande Capacité
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
29,40 €
Livraison gratuite
Wiha Z 02 0 06 Pince universelle Professionnelle isolée 200 mm Grande Capacité G
Se renseigner auprès du vendeur
34,22 €
Livraison à 6,95 €
Wiha Wiha Pince universelle grande capacité Professional electric avec DynamicJoint® et OptiGrip avec taillant extra long (26714) 200 mm Quantité:1
2-3 semaines
34,99 €
Livraison à 6,90 €
Wiha 26714 VDE Pince universelle à forte démultiplication 200 mm
3 à 5 jours ouvrables
38,99 €
Livraison à 10,79 €
Wiha Pince universelle grande capacité Professional electric (Z 02 0 06) - 26714
Livraison sous 3 a 5 jours
51,76 €
Livraison gratuite
Produits similaires
WIHA 34308 - Alicates universales Industrial con DynamicJoint y OptiGrip Z 01 0 02 200 mm SB Industrial Cod. Z01020002SB
24,41 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Wiha Wiha Pince universelle Industrial avec DynamicJoint® et OptiGrip avec taillant extra long (30978) 200 mm Quantité:1
24,97 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wiha Lineman's Pliers Industrial avec DynamicJoint® à lame extra-longue (40927) 250 mm
44,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wiha Wiha Pince universelle Classic avec DynamicJoint® et OptiGrip avec taillant extra long sous blister (27325) 160 mm Quantité:1
17,79 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €