Wiha Pince universelle z01018009 Industrial electric avec dynamicjoint (unique Joint Construction pour une meilleure transmission de force) et maintien Opti Grip (optimale grâce 3 point de coussin pour), une pièce

Wiha Pince universelle Industrial electric – DynamicJoint® et OptiGrip – 180 mm (33186)

Wiha Pince universelle z01018009 Industrial electric avec dynamicjoint (unique Joint Construction pour une meilleure transmission de force) et maintien Opti Grip (optimale grâce 3 point de coussin pour), une pièce

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
17,72 €
Livraison à 3,99 €

Wiha Wiha Pince universelle Industrial electric avec DynamicJoint® et OptiGrip avec taillant extra long (33186) 180 mm Quantité:1

2-3 semaines
24,97 €
Livraison à 6,90 €

Wiha Pince universelle z01018009 Industrial electric avec dynamicjoint (unique Joint Construction pour une meilleure transmission de force) et maintien Opti Grip (optimale grâce 3 point de coussin pour), une pièce

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
35,73 €
Livraison gratuite

Wiha Pince universelle z01018009 Industrial electric avec dynamicjoint (unique Joint Construction pour une meilleure transmission de force) et maintien Opti Grip (optimale grâce 3 point de coussin pour), une pièce

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
38,74 €
Livraison gratuite

Wiha Pince universelle Industrial electric (Z 01 0 09) - 33186

Livraison sous 3 a 5 jours
39,15 €
Livraison gratuite

Wiha Pince universelle z01018009 Industrial electric avec dynamicjoint (unique Joint Construction pour une meilleure transmission de force) et maintien Opti Grip (optimale grâce 3 point de coussin pour), une pièce

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
39,69 €
Livraison à 17,32 €

Wiha Pince universelle z01018009 Industrial electric avec dynamicjoint (unique Joint Construction pour une meilleure transmission de force) et maintien Opti Grip (optimale grâce 3 point de coussin pour), une pièce

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
205,73 €
Livraison gratuite

Wiha Pince universelle z01018009 Industrial electric avec dynamicjoint (unique Joint Construction pour une meilleure transmission de force) et maintien Opti Grip (optimale grâce 3 point de coussin pour), une pièce

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
205,73 €
Livraison gratuite
Wiha Pince universelle z01018009 Industrial electric avec dynamicjoint (unique Joint Construction pour une meilleure transmission de force) et maintien Opti Grip (optimale grâce 3 point de coussin pour), une pièce

Offre la moins chère

Référence: 33186 Normes : DIN ISO 5746. testé conformément à IEC 60900 : 2012. Forme de la tête : coupe extra longue pour câble rond et plat. Matériau : C 70 Acier à outils haute qualité, trempé.
17,72 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Pince universelle Industrial Pro WIHA 180 mm - 30826
14,69 €
Comparer 13 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Wiha Wiha Pince universelle Industrial avec DynamicJoint® et OptiGrip avec taillant extra long (30978) 200 mm Quantité:1
24,97 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wiha Lineman's Pliers Industrial avec DynamicJoint® à lame extra-longue (40927) 250 mm
44,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €