Wiha Wiha Pince universelle grande capacité Professional electric avec DynamicJoint® et OptiGrip avec taillant extra long (26717) 225 mm Quantité:1

Wiha Pince universelle Professional electric 26717 – 225 mm – 390 g

Wiha Wiha Pince universelle grande capacité Professional electric avec DynamicJoint® et OptiGrip avec taillant extra long (26717) 225 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
35,76 €
Livraison à 6,90 €

Wiha Z 02 0 06 Pince universelle grande capacité Professional electric 225 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
42,80 €
Livraison gratuite

Wiha Z 02 0 06 Pince universelle grande capacité Professional electric 225 mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
56,79 €
Livraison à 17,49 €

Wiha Pince universelle grande capacité Professional electric (Z 02 0 06) - 26717

Livraison sous 3 a 5 jours
59,52 €
Livraison gratuite

Kraft-Kombinationszange, Professional electric, Ges.--L. 225mm/9Zoll Gew. 390g

6-9 jours ouvrables
107,64 €
Livraison gratuite
Wiha Wiha Pince universelle grande capacité Professional electric avec DynamicJoint® et OptiGrip avec taillant extra long (26717) 225 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Simplifie votre travail : jusqu’à 40 % de force de coupe en plus grâce à une transmission de levier optimisée \n• Réduit vos coûts : durable grâce à une surface de pince chromée de haute qualité résistante à la corrosion \n• Protège votre santé : conception spéciale de l’articulation DynamicJoint® réduisant l’effort lors de la coupe \n• Améliore votre efficacité : prise sûre et antidérapante dans toutes les situations de travail courantes \n• Vous offre une protection complète : chaque outil est testé individuellement à 10 000 V AC et homologué pour 1 000 V AC \n• Normes : DIN ISO 5746. Testé selon IEC 60900 Utilisation • Pince universelle optimisée pour la force, destinée à saisir, maintenir et couper des fils et câbles allant de souples à extrêmement durs. \n• Pour travaux dans le domaine des pièces sous tension jusqu'à 1 000 V AC.
35,76 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Pince universelle Industrial Pro WIHA 180 mm - 30826
14,69 €
Comparer 13 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Wiha Wiha Pince universelle Industrial avec DynamicJoint® et OptiGrip avec taillant extra long (30978) 200 mm Quantité:1
24,97 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wiha Lineman's Pliers Industrial avec DynamicJoint® à lame extra-longue (40927) 250 mm
44,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €