Wiha Pinces isolées électricien (26852), lot de 3, pince universelle + pince demi-ronde + pince coupante

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
65,00 €
Livraison gratuite

Wiha Pinces isolées électricien (26852), lot de 3, pince universelle + pince demi-ronde + pince coupante

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,99 €
Livraison gratuite

Jeu de pinces Professional electric, 3 pcs Wiha 26852

3 à 5 jours ouvrables
73,99 €
Livraison à 10,79 €

Wiha Pinces isolées électricien (26852), lot de 3, pince universelle + pince demi-ronde + pince coupante

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,74 €
Livraison à 6,95 €

Wiha Jeu de pince isolée Professionnelle Pince universelle, pince demi-ronde, pince coupante diagonale 3 pcs (26852) G

Se renseigner auprès du vendeur
77,07 €
Livraison à 6,95 €

Wiha Pinces isolées électricien (26852), lot de 3, pince universelle + pince demi-ronde + pince coupante

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
82,77 €
Livraison gratuite

wiha Z 99 0 06 001 Professional electric Jeu de pinces 1000 V AC, 3 pièces

7-10 jours ouvrables
92,70 €
Livraison gratuite

Wiha Pinces isolées électricien (26852), lot de 3, pince universelle + pince demi-ronde + pince coupante

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
94,67 €
Livraison gratuite

Jeu De Pinces Professional Electric - 3 Pcs - Wiha - Z99000106

Livraison sous 3 a 5 jours
95,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Wiha Pinces isolées électricien (26852), lot de 3, pince universelle + pince demi-ronde + pince coupante

Offre la moins chère

Becs chromés : protection durable contre la corrosion. Optigrip : une nouvelle géométrie de la surface de prise sur les pinces universelles pour une adhérence optimale. 26852
65,00 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Wiha Wiha Tenailles russes grande capacité Classic Plus sans poignées isolées (40713) 300 mm Quantité:1
31,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wiha Wiha Tenailles russes Classic sans poignées isolées sous blister (27504) 300 mm Quantité:1
23,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wiha Wiha Tenailles russes Classic sans poignées isolées (26773) 220 mm Quantité:1
18,19 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wiha Wiha Tenailles russes Classic sans poignées isolées sous blister (27503) 280 mm Quantité:1
23,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wiha Wiha Tenailles russes Classic sans poignées isolées (26779) 300 mm Quantité:1
25,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €