Porte-embout magnétique WIHA MagicFlip - 36800

Wiha Porte-embout magnétique MagicFlip 36800 – 6,3 mm (1/4) Aimant annulaire 62 mm

Porte-embout magnétique WIHA MagicFlip - 36800

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,94 €
Livraison à 6,95 €

Porte-embout magnétique WIHA MagicFlip - 36800

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,99 €
Livraison à 5,90 €

Wiha Porte-embout universel MagicFlip 6,3 mm (1/4) magnétique Set dembouts

3 à 5 jours ouvrables
20,99 €
Livraison à 10,79 €

Porte-embout magnétique WIHA MagicFlip - 36800

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
22,20 €
Livraison à 3,99 €

Wiha Wiha Porte-embout magnétique MagicFlip Force avec aimant annulaire, 1/4" (36800) 62 mm Quantité:1

2-3 semaines
23,99 €
Livraison à 6,90 €

Porte-embout magnétique WIHA MagicFlip - 36800

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,56 €
Livraison à 20,07 €

Porte-embout magnétique WIHA MagicFlip - 36800

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
27,58 €
Livraison gratuite

Porte-embout magnétique WIHA MagicFlip - 36800

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
28,36 €
Livraison gratuite

Porte-embout magnétique WIHA MagicFlip - 36800

24/48h
32,62 €
Livraison à 4,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Porte-embout magnétique WIHA MagicFlip - 36800

Offre la moins chère

Aimant on / off la bague-aimantée peut être activée ou désactivée par un simple mouvement du manchon vers l'arrière. l'utilisateur a le choix : utilisation du magicflip comme un porte-embout normal ou utilisation magnétique. Anneau de maintien magnétique très puissant pour un maintien de la vis : vissez en toute sécurité sans poser vos mains sur la vis. Fonction flipback le manchon avec l'anneau aimanté se déplace vers l'arrière dans la phase finale de serrage de la vis et améliore ainsi la visibilité de la vis. Manchon ergonomique et antidérapant pour une manipulation aisée.
19,94 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Wiha Wiha Porte-embout magnétique, serrage par circlip 1/4" (36092) 100 mm Quantité:1
12,38 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wiha Wiha Porte-embout magnétique, serrage par circlip 1/4" (34306) 150 mm Quantité:1
13,79 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wiha "Tournevis avec magasin d''embouts (PH, SL, PZ/S) LiftUp électrique"
51,71 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Wiha 39134 Porte-embouts CentroFix SuperSlim, aimanté, forme E6.3
16,58 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €