Wiha Wiha Porte-embout magnétique, serrage par circlip 1/4" (36093) 200 mm Quantité:1

Wiha Porte-embouts universel 36093 – 1/4" magnétique, serrage par circlip – 200 mm

Wiha Wiha Porte-embout magnétique, serrage par circlip 1/4" (36093) 200 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
14,77 €
Livraison à 6,90 €

Porte embouts universel 1/4X200mm WIHA - 36093

24/48h
20,05 €
Livraison à 4,90 €

Wiha Porte-embout universel 200 mm, magnétique (7143) 1/4 mm, 1/4 mm - 36093

Livraison sous 3 a 5 jours
20,45 €
Livraison à 4,90 €

Porte embouts universel 1/4X200mm WIHA - 36093 G

Se renseigner auprès du vendeur
20,45 €
Livraison à 4,90 €

Porte embouts universel 1/4X200mm - 36093

Se renseigner auprès du vendeur
37,24 €
Livraison à 3,99 €
Wiha Wiha Porte-embout magnétique, serrage par circlip 1/4" (36093) 200 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Simplifie votre travail : accès aux vis profondes grâce à des porte-embouts d'une longueur allant jusqu'à 250 mm. \n• Améliore votre efficacité : bon accès aux vis profondes grâce à une conception extrêmement fine. Utilisation • Lorsque le embout doit tenir fermement, par exemple lors de vissages en série.
14,77 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Wiha Wiha System 4 porte-embouts (U759 00) 4,0 mm Quantité:1
15,27 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Wiha Wiha Porte-embout magnétique, serrage par circlip 1/4" (36092) 100 mm Quantité:1
12,38 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wiha Porte-embouts 7180-7 pour SDS-Plus attachement 1/4 po. C 6,3 porte-mèche à serra Quantité:1
19,57 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wiha Wiha Porte-embout magnétique, serrage par circlip 1/4" (34306) 150 mm Quantité:1
13,79 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wiha Bit Set FlipSelector 13 pces I Embout Y 25 mm Pozidriv 1/4" C6,3 I Porte-embout magnétique I Convient pour visseuses à impact et à chocs (41829)
64,42 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite