Wiha pour latelier Tournevis porte-embouts 1/4 (6.3 mm) DIN 3126, DIN ISO 1173

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
15,99 €
Livraison à 10,79 €

Wiha Wiha Tournevis porte-embout avec magasin d'embouts TX avec 6 embouts, Stubby, 1/4" sous blister (33744) Quantité:1

2-3 semaines
18,38 €
Livraison à 6,90 €

Tournevis avec 6 porte-embouts magnétiques Torx

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
25,51 €
Livraison gratuite

Wiha Tournevis avec 6 porte-embouts magnétiques Torx Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
26,69 €
Livraison gratuite

Wiha - Tournevis avec porte-embouts Torx

Entre 2 et 4 jours
29,29 €
Livraison gratuite

Wiha SB3801-03 Porte-embout avec magasin de rangement Stubby magnétique 1/4''

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
30,19 €
Livraison gratuite
Wiha pour latelier Tournevis porte-embouts 1/4 (6.3 mm) DIN 3126, DIN ISO 1173

Offre la moins chère

La solution pour le jeu de tournevis 6 empreintes en un tournevis. Convient parfaitement au travail dans des endroits exigus....
15,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Jeu de lames de rechange SYSTEM 6, 12 pièces, Wiha | 4010995035914
83,63 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Wiha pour latelier Jeu de tournevis 6 pièces Tamper Resistant TORX® Profil
57,99 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Wiha 2835 1.0-5.0Nm pour latelier Tournevis dynamométrique 1 - 5 Nm DIN EN ISO 6789, DIN EN 26789
239,99 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Wiha pour latelier Lots de lames de rechange 6 pièces vis à fente, cruciforme Phillips, vis Pozidriv, TORX® intérieur
57,99 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Wiha 313SF PZ 2x100 00772 pour latelier Tournevis cruciforme PZ 2 Longueur de la lame: 100 mm DIN ISO 8764
10,99 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €