Wiha Set d'outils Wiha pour techniciens de maintenance, 29 pièces, en pochette Quantité:1

Wiha Set d'outils 43879 pour techniciens de maintenance – 29 pièces en pochette

Wiha Set d'outils Wiha pour techniciens de maintenance, 29 pièces, en pochette Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
405,36 €
Livraison gratuite

WIHA 43879 - Juego de herramientas para técnicos de servicio Ref. 9300040

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
415,00 €
Livraison gratuite

Jeu d'outils Wiha pour technicien de maintenance - 31 pièces, sacoche incluse

5-6 jours ouvrables
426,24 €
Livraison à 9,99 €

Jeu doutils pour électricien Wiha 43879 30 pièces

3 à 5 jours ouvrables
429,00 €
Livraison à 10,79 €

WIHA 43879 - Juego de herramientas para técnicos de servicio Ref. 9300040

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
450,02 €
Livraison gratuite

Composition électricien 29 outils WIHA

Livraison sous 3 a 5 jours
463,03 €
Livraison gratuite

WIHA 43879 - Juego de herramientas para técnicos de servicio Ref. 9300040

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
588,87 €
Livraison à 28,25 €

WIHA 43879 - Juego de herramientas para técnicos de servicio Ref. 9300040

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
617,02 €
Livraison gratuite
Wiha Set d'outils Wiha pour techniciens de maintenance, 29 pièces, en pochette Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Répond à vos exigences : sélection d’outils adaptée aux cas d’utilisation les plus courants \n• Améliore votre sécurité : les lames fines Wiha garantissent un bon accès protégé aux vis en profondeur. \nOutils isolés VDE, internationalement reconnus, testés individuellement à 10 000 V AC et approuvés pour 1 000 V AC \n• Augmente votre efficacité : pochette à outils compacte amovible à partir de l’ensemble complet et utilisable séparément Utilisation • Équipement de base pour le technicien de service. \n• Convient pour la maintenance électrique et électronique des machines et composants. \n• Pour les travaux sur des parties sous tension jusqu’à 1 000 V AC \n• Outil à dénuder automatique jusqu’à 6 mm² en blister (36050) 190 mm \n• Outil de dégainage avec lame rotative auto-tractée (35969) 165 mm \n• Tournevis de précision PicoFinish® Phillips (42401) PH0 x 50 mm Contenu de la livraison • Tournevis de précision PicoFinish® Phillips (42402) PH00 \n• Tournevis de précision
405,36 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Wiha "Sac à dos d''outils electric Set, Set d''outils"
397,00 €
Comparer 19 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Sac à dos d'outillage pour mécanicien (41 pcs) - WIHA 45529
383,90 €
Comparer 10 prix
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Coffret à outils Wiha Basic Set L electric, 46 pièces
410,30 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €
Wiha 43465 - Set De D’outils Isolés SlimVario Dans Trousse (31pcs)
239,99 €
Comparer 18 prix
fixami.fr
Livraison gratuite
Wiha Set d'outils pour électricien Competence XXL II – 115 pièces, chariot intégré
1 299,90 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 56,40 €