Wiha Wiha ProBuddy® Evo Set de 40 pièces de clés à douille et embouts 1/4" SoftFinish, mini-cliquet 72 dents, porte-embouts magnétique I Ensemble d’outils compact pour professionnels, bricoleurs, vélo

Wiha Set ProBuddy® Evo – 40 pièces 1/4" SoftFinish, mini-cliquet 72 dents, porte-embouts magnétique

Wiha Wiha ProBuddy® Evo Set de 40 pièces de clés à douille et embouts 1/4" SoftFinish, mini-cliquet 72 dents, porte-embouts magnétique I Ensemble d’outils compact pour professionnels, bricoleurs, vélo

Prix total le moins cher
2-3 semaines
55,99 €
Livraison à 6,90 €

Wiha ProBuddy® Evo 40 pcs Bit & Socket Set 1/4" I Tool Set

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,04 €
Livraison à 6,95 €

Wiha Set dembouts et clés à douille 1/4 46960

3 à 5 jours ouvrables
59,99 €
Livraison à 10,79 €

Wiha ProBuddy® Evo 40 pcs Bit & Socket Set 1/4" I Tool Set

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
64,99 €
1.62 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Wiha ProBuddy® Evo 40 pcs Bit & Socket Set 1/4" I Tool Set

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,89 €
Livraison gratuite

Wiha ProBuddy® Evo 40 pcs Bit & Socket Set 1/4" I Tool Set

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
75,15 €
Livraison gratuite

Wiha ProBuddy® Evo 40 pcs Bit & Socket Set 1/4" I Tool Set

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,99 €
Livraison gratuite

Jeu de clés à douille et d'embouts ProBuddy Evo, 40 pièces : fente, PH, PZD, TX, TX-BO, cliquet, embouts

7-10 jours ouvrables
77,28 €
Livraison gratuite

Wiha ProBuddy® Evo 40 pcs Bit & Socket Set 1/4" I Tool Set

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
78,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Wiha Wiha ProBuddy® Evo Set de 40 pièces de clés à douille et embouts 1/4" SoftFinish, mini-cliquet 72 dents, porte-embouts magnétique I Ensemble d’outils compact pour professionnels, bricoleurs, vélo

Offre la moins chère

Caractéristiques • Dimensions du produit : 192 x 110 x 30 mm (L x I x P) \n• Utilisation : Pour les travaux de réparation, montage, démontage et maintenance dans les domaines SHK, industrie, automobile, vélo ou bricolage. Idéal comme complément pour les assortiments d’outils. \n• Compact, léger et maniable - Ensemble universel pour de nombreuses tâches de vissage \n• Porte-outils ingénieux pour un rangement rapide et un retrait facile des outils \n• Extraction simple et rapide des embouts grâce à la fonction rabattable de la barre à embouts \n• Mini-cliquet réversible avec 72 dents pour les espaces restreints \n• Poignée de tournevis SoftFinish® pleine valeur pour un travail ergonomique \n• Avec 29 embouts, 7 douilles, poignée de tournevis, cliquet, porte-embouts et adaptateur dans un porte-outils pratique ProBuddy® \n• Ne pas avoir l’outil adapté à portée de main signifie surtout en utilisation mobile une perte de temps inutile. Avec 40 pièces, le ProBuddy® universel offre la solution
55,99 €
2-3 semaines
contorion.fr