Wiha Testeur de prise 45220, 230 V AC, Appareil de mesure

Prix total le moins cher
5 jours
49,79 €
Livraison à 9,90 €

Wiha Testeur de prise de courant Wiha 230 V CA, CAT II 2 piles AAA incluses Quantité:1

2-3 semaines
58,99 €
Livraison à 6,90 €

WIHA WERKZEUGE GMBH Comprobador de tomas de corriente 230 V AC, CAT II incl. 2x AAA batteries - SB 255-61 socket tester 230V AC

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,97 €
Livraison à 12,38 €

Testeur de prises de courant WIHA 230 V AC Cat. II - 45220

5 à 15 jours
64,28 €
Livraison à 4,90 €

WIHA WERKZEUGE GMBH Comprobador de tomas de corriente 230 V AC, CAT II incl. 2x AAA batteries - SB 255-61 socket tester 230V AC

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,09 €
Livraison à 6,95 €

Wiha testeur de prise de courant 230 VCA - CAT II (45220) G

Se renseigner auprès du vendeur
65,57 €
Livraison à 4,90 €

WIHA WERKZEUGE GMBH Comprobador de tomas de corriente 230 V AC, CAT II incl. 2x AAA batteries - SB 255-61 socket tester 230V AC

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,21 €
Livraison à 17,98 €

Wiha Steckdosentester SB25561

Entre 6 et 8 jours
71,35 €
Livraison gratuite

WIHA WERKZEUGE GMBH Comprobador de tomas de corriente 230 V AC, CAT II incl. 2x AAA batteries - SB 255-61 socket tester 230V AC

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
72,04 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Wiha Testeur de prise 45220, 230 V AC, Appareil de mesure

Offre la moins chère

49,79 €
5 jours
alternate.fr

Produits similaires

Tournevis testeur de tension 110V-250V WIHA
10,90 €
Comparer 4 prix
Bricozor.com
Livraison à 6,90 €
Testeur et indicateur de rotation de phase WIHA 100700 V AC Cat. IV - 45221
70,63 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
WIHA 42086 Testeur de couple 2.8 Nm (max) (2909101)
315,58 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite