Wiha "Tournevis avec magasin d''embouts LiftUp électrique"

Prix total le moins cher
3 jours
49,49 €
Livraison à 9,90 €

Tournevis Lift-Up WIHA isolé 1000V + 6 embouts 70 mm intégrés - 38613

4 à 7 jours
58,88 €
Livraison à 6,95 €

Wiha Tournevis Wiha avec magasin d'embouts LiftUp électrique à fente, Phillips, PlusMinus/Pozidriv avec 6 slimBits sous blister Quantité:1

2-4 jours ouvrés
63,49 €
Livraison à 6,90 €

Wiha Tournevis avec magasin d'embouts LiftUp electric Phillips, PlusMinus/Pozidriv, fente avec 6 slimBits sous blister (38613) G

Se renseigner auprès du vendeur
65,10 €
Livraison gratuite

Tournevis Lift-Up WIHA isolé 1000V + 6 embouts 70 mm intégrés - 38613

7 à 9 jours
65,82 €
Livraison gratuite

Magazin Porte-embouts 38613 6 pièces Fente/PH/(+/- SL/PZD) VDE isolés dans un emballage cartonné coloré.

7-9 jours ouvrables
67,99 €
Livraison gratuite

Wiha VDE Tournevis avec magasin de rangement DIN EN 60900

3 à 5 jours ouvrables
67,99 €
Livraison à 10,79 €

Wiha Tournevis avec magasin d'embouts LiftUp electric Phillips, PlusMinus/Pozidriv, fente avec 6 slimBits sous blister (38613)

Se renseigner auprès du vendeur
71,93 €
Livraison gratuite

Tournevis Wiha LiftUp VDE avec magasin de 6 embouts

1-2 jours
71,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Wiha "Tournevis avec magasin d''embouts LiftUp électrique"

Offre la moins chère

49,49 €
3 jours
alternate.fr

Produits similaires

Wiha 3226 Tournevis à fente DIN/ISO2380
16,70 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Wiha Tournevis SoftFinish® 32870 – Fente avec manchon de serrage 5,0 mm x 150 mm
26,47 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Tournevis PRO Softfinish WIHA
5,26 €
Comparer 6 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €