Wiha 362 pour latelier Tournevis Torx Taille (tournevis) T 15 Longueur de la lame: 80 mm 1 pc(s)

Wiha Tournevis SoftFinish 01291 – Torx T15, lame ronde 15x80 mm

Wiha 362 pour latelier Tournevis Torx Taille (tournevis) T 15 Longueur de la lame: 80 mm 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
6,99 €
Livraison à 10,79 €

WIHA 01291 - Destornillador SoftFinish 362 SoftFinish T15 x 80 mm Cod. 362015080

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,90 €
Livraison à 6,95 €

Wiha Tournevis TX taille 15x80mm L.tot.191mm lame ronde chr. mat, poignée multicomp. Quantité:1

2-4 jours ouvrés
8,39 €
Livraison à 6,90 €

WIHA 01291 - Destornillador SoftFinish 362 SoftFinish T15 x 80 mm Cod. 362015080

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,29 €
Livraison à 13,70 €

WIHA 01291 - Destornillador SoftFinish 362 SoftFinish T15 x 80 mm Cod. 362015080

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
14,35 €
Livraison à 3,99 €

Tournevis 362 Pro SoftFinish Torx WIHA - Lame ronde 15 x 80 mm - 01291 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
15,60 €
Livraison gratuite

Tournevis 362 Pro SoftFinish Torx - Lame ronde 15 x 80 mm - 01291

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
15,60 €
Livraison gratuite

WIHA Tournevis Torx T15 362

Entre 11 et 13 jours
16,72 €
Livraison gratuite

TOURNEVIS SOFTFINISH - TORX T15 x 80mm

Livraison sous 3 a 5 jours
24,52 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Wiha 362 pour latelier Tournevis Torx Taille (tournevis) T 15 Longueur de la lame: 80 mm 1 pc(s)

Offre la moins chère

6,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Wiha 3226 Tournevis à fente DIN/ISO2380
16,70 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Tournevis PRO Softfinish WIHA
5,26 €
Comparer 6 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €