Tournevis pour vis à fente 0.4 mm x 3 mm Wiha SoftFinish 302ESD 27150 Longueur de la lame: 100 mm 1 pc(s)

Wiha Tournevis SoftFinish® ESD fente 3,0 mm x 100 mm (27150) – 1 pc(s)

Tournevis pour vis à fente 0.4 mm x 3 mm Wiha SoftFinish 302ESD 27150 Longueur de la lame: 100 mm 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
7,99 €
Livraison à 10,79 €

SoftFinish ESD Tournevis fente ESD 3.0 x 100

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,54 €
Livraison à 6,95 €

Wiha Wiha Tournevis SoftFinish® ESD Fente (27150) 3,0 mm x 100 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
9,38 €
Livraison à 6,90 €

SoftFinish ESD Tournevis fente ESD 3.0 x 100

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,13 €
Livraison à 13,70 €

SoftFinish ESD Tournevis fente ESD 3.0 x 100

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
14,28 €
Livraison gratuite

Tournevis ESD plat 3x100 mm Wiha 302SF

Livraison sous 3 a 5 jours
21,77 €
Livraison gratuite
Tournevis pour vis à fente 0.4 mm x 3 mm Wiha SoftFinish 302ESD 27150 Longueur de la lame: 100 mm 1 pc(s)

Offre la moins chère

7,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Wiha 3226 Tournevis à fente DIN/ISO2380
16,70 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Tournevis PRO Softfinish WIHA
5,26 €
Comparer 6 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €