Wiha Tournevis TX avec perçage T.8x60mm L. tot.164mm SoftFinish av. syst. guidage des Quantité:1
Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
11,88 €
Livraison à 6,90 €
Wiha 362 TR T8 BO - Tournevis TORX® isolé
Entre 5 et 7 jours
30,62 €
Livraison à 3,90 €
TOURNEVIS TORX® TAMPER RESISTANT SOFTFINISH® T8H x 60mm - 362TR
Livraison sous 3 a 5 jours
30,98 €
Livraison gratuite
Tournevis - Wiha - torx® tamper resistant softfinish® T8H x 60mm - 362TR G
Se renseigner auprès du vendeur
57,72 €
Livraison à 3,00 €
6 variantes à partir de 10,90 €
Wiha Tournevis TX av alésage T.15x80mm L.tot.191mm lame ronde chr. mat, poignée multi Quantité:1
12,19 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wiha Tournevis TX av.alésage T.25x100mm L.tot.211mm lame ronde chr. mat, poignée mult Quantité:1
12,98 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
TOURNEVIS TORX® TAMPER RESISTANT SOFTFINISH® T10H x 80mm - 362TR
10,90 €
Rakuten.com FR
Livraison à 6,90 €
WIHA 01305 - Destornillador SoftFinish 362TR SoftFinish T30H x 115 mm Cod. 362TR30
11,31 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
WIHA 01302 - Destornillador SoftFinish 362TR SoftFinish T20H x 100 mm Cod. 362TR20
12,21 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,70 €
Produits similaires
Wiha Wiha Tournevis SoftFinish® ESD TX (27147) T20 x 100 mm Quantité:1
11,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wiha Tournevis TX avec perçage T.8x60mm L. tot.164mm SoftFinish av. syst. guidage des Quantité:1
11,88 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wiha WIHA Tournevis avec manche transversal 364DS T40x150mm TX avec détrompeur latéral Quantité:1
11,59 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wiha Tournevis TX T.9x60mm L.tot.171mm lame ronde chr. mat, poignée multicomp. SoftFi Quantité:1
7,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wiha Wiha Jeu de clés mâles avec manche drapeau TX, 7 pcs, oxydé noir sur présentoir (25625) Quantité:1
41,48 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €