Wiha Destornillador con cargador LiftUp electric SB 2831-09020 LiftUp eletctric; Schlitz, PH 6tlg Rouge Fente/PH 75mm

Wiha Tournevis VDE avec magasin de rangement DIN EN 60900

Wiha Destornillador con cargador LiftUp electric SB 2831-09020 LiftUp eletctric; Schlitz, PH 6tlg Rouge Fente/PH 75mm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,94 €
Livraison à 6,95 €

Wiha Tournevis Wiha avec magasin d'embouts LiftUp électrique à fente Phillips avec 6 slimBits sous blister Quantité:1

2-4 jours ouvrés
58,99 €
Livraison à 6,90 €

Wiha Destornillador con cargador LiftUp electric SB 2831-09020 LiftUp eletctric; Schlitz, PH 6tlg Rouge Fente/PH 75mm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
60,27 €
Livraison gratuite

Wiha Tournevis avec 6 porte-embouts électrique à fente LiftUp G

Se renseigner auprès du vendeur
63,19 €
Livraison à 6,95 €

Wiha Destornillador con cargador LiftUp electric SB 2831-09020 LiftUp eletctric; Schlitz, PH 6tlg Rouge Fente/PH 75mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,89 €
Livraison gratuite

Wiha Destornillador con cargador LiftUp electric SB 2831-09020 LiftUp eletctric; Schlitz, PH 6tlg Rouge Fente/PH 75mm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
66,18 €
Livraison gratuite

Wiha VDE Tournevis avec magasin de rangement DIN EN 60900

3 à 5 jours ouvrables
67,99 €
Livraison à 10,79 €

Wiha Destornillador con cargador LiftUp electric SB 2831-09020 LiftUp eletctric; Schlitz, PH 6tlg Rouge Fente/PH 75mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,23 €
Livraison gratuite

Tournevis Wiha avec magasin d'embouts LiftUp electric

5-6 jours ouvrables
70,71 €
Livraison à 9,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Wiha Destornillador con cargador LiftUp electric SB 2831-09020 LiftUp eletctric; Schlitz, PH 6tlg Rouge Fente/PH 75mm

Offre la moins chère

Dimensions : fente 1x2,5 - 1x3,0 - 1x4,0 - 1x5,5 / 1xph1 - 1xph2 Manche ergonomique softfinish bi-matière et porte-embout à verrouillage clickfix sécurisé 6mm Embout slim 33% plus mince, permet d'atteindre facilement les vis ou ressorts situés en profondeur Pointe en acier trempé bruni haute résistance et adhésion parfaite à la vis Gaine d'isolation directement moulée sur la lame pour une isolation parfaite
58,94 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Module d'outils 2/3 Tournevis VDE slim Wiha | 4053569883580
157,00 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 25,00 €
Wiha Jeu de tournevis électriques SoftFinish
28,79 €
Comparer 9 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Wiha Tournevis dynamométrique TorqueVario®-S 26625 isolé VDE 0,5–2,0 Nm Jeu
124,99 €
Comparer 17 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wiha Jeu de tournevis électriques SoftFinish
38,48 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €