Wiha SB 3201 S2 Jeu de 2 tournevis à fente/Xeno SoftFinish electric slimFix sous blister

Wiha VDE Jeu de tournevis 2 pièces vis à fente, vis Pozidriv

Wiha SB 3201 S2 Jeu de 2 tournevis à fente/Xeno SoftFinish electric slimFix sous blister

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
30,09 €
15.04 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Wiha Wiha Jeu de tournevis SoftFinish® electric slimFix Fente, PlusMinus/Pozidriv 2 pcs sous blister (36333) Quantité:1

2-3 semaines
30,24 €
Livraison à 6,90 €

Wiha SB 3201 S2 Jeu de 2 tournevis à fente/Xeno SoftFinish electric slimFix sous blister

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
30,40 €
Livraison gratuite

Wiha SB 3201 S2 Jeu de 2 tournevis à fente/Xeno SoftFinish electric slimFix sous blister

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
42,77 €
Livraison gratuite

Wiha Jeu de tournevis à fente/ Xeno SoftFinish electric slimFix, 2 pièces (SB 3201 S204) - 36333

Livraison sous 3 a 5 jours
49,68 €
Livraison gratuite

Wiha SB 3201 S2 Jeu de 2 tournevis à fente/Xeno SoftFinish electric slimFix sous blister

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
215,92 €
Livraison gratuite

Wiha SB 3201 S2 Jeu de 2 tournevis à fente/Xeno SoftFinish electric slimFix sous blister

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
220,98 €
Livraison gratuite
Wiha SB 3201 S2 Jeu de 2 tournevis à fente/Xeno SoftFinish electric slimFix sous blister

Offre la moins chère

Bien pensé : les vis profondes ou les endroits difficiles d'accès peuvent être facilement atteints grâce à la lame de tournevis jusqu'à 33 % plus fine. Outils électriciens : les lames isolées de protection et le test VDE offrent une sécurité maximale pour toutes les applications électriques jusqu'à 1 000 VAC. (Conforme à la norme IEC 60900:2012). En un tour de main : recherchez longtemps le bon tournevis grâce à une inscription pratique du passé. La poignée ergonomique et le matériau caoutchouté créent un travail sans effort et puissant. Sélectionné avec une sensation de bout des doigts : la poignée aplatie bien pensée empêche les tournevis de rouler. La surface caoutchoutée crée une meilleure prise en main et une meilleure prise en main. Un ensemble pour tous les cas : le lot de 2 pièces. L'ensemble composé de 1 fente et 1 plus moins, est polyvalent. Faites confiance à la qualité habituelle de Wiha Premium.
30,09 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Jeu de clés à douille Wiha avec poignée transversale, isolation VDE, 4 pièces
132,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wiha Jeu de tournevis électriques SoftFinish
28,79 €
Comparer 9 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Wiha 43465 - Set De D’outils Isolés SlimVario Dans Trousse (31pcs)
264,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Jeu de tournevis VDE 4 pièces SoftFinish Wiha | 4010995434496
50,45 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €