Wiha Wiha Boites d'embouts Standard 25 mm Phillips (PH1) 50 pcs 1/4" en assortiment (08047) Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
24,79 €
Livraison à 6,90 €

WIHA 08047 - Juego de bits Standard de 25 mm 7929Z 7011Z PH1 x 25 mm Cod. 7929001

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
25,36 €
Livraison gratuite

WIHA 08047 - Juego de bits Standard de 25 mm 7929Z 7011Z PH1 x 25 mm Cod. 7929001

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
36,28 €
Livraison gratuite

WIHA 08047 - Juego de bits Standard de 25 mm 7929Z 7011Z PH1 x 25 mm Cod. 7929001

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
36,54 €
Livraison gratuite

WIHA 08047 - Juego de bits Standard de 25 mm 7929Z 7011Z PH1 x 25 mm Cod. 7929001

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
37,18 €
Livraison gratuite

Embouts de vissage WIHA Standard

24/48h
37,56 €
Livraison à 4,90 €

Embout de vissage Standard - Boite de 50 embouts - PH1 x 25 mm - 08047

Se renseigner auprès du vendeur
38,29 €
Livraison gratuite

Embout de vissage WIHA Standard - Boite de 50 embouts - PH1 x 25 mm - 08047

Livraison sous 3 a 5 jours
38,31 €
Livraison à 4,90 €

Embout de vissage WIHA Standard - Boite de 50 embouts - PH1 x 25 mm - 08047 G

Se renseigner auprès du vendeur
38,31 €
Livraison à 4,90 €
Wiha Wiha Boites d'embouts Standard 25 mm Phillips (PH1) 50 pcs 1/4" en assortiment (08047) Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Répond à vos exigences : embouts robustes et parfaitement adaptés pour les vissages courants dans l'artisanat ou l'industrie. \n• Gain de temps : identification simple et rapide de la taille du profil grâce au marquage laser contrasté. \n• 50 x embouts standard 25 mm Phillips 1/4" (01657) PH1. Utilisation • Spécialement conçu pour les besoins des professionnels. Contenu de la livraison 5
24,79 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Wiha Ouvre-bouteille 04703 SoftFinish – acier inoxydable – 1 pièce
6,49 €
Comparer 11 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Wiha Boites d'embouts Wiha Standard 25 mm TX (T15) 50 pcs 1/4" Quantité:1
32,48 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wiha Wiha Boites d'embouts Standard 25 mm Phillips (PH1) 50 pcs 1/4" en assortiment (08047) Quantité:1
24,79 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wiha Wiha Boites d'embouts Standard 25 mm TX (T30) 50 pcs 1/4" en assortiment (08069) Quantité:1
29,76 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wiha Wiha Boites d'embouts Standard 25 mm TX (T30) 2 pcs 1/4" dans un coffret (08425) Quantité:1
5,39 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €