Wiha Tournevis à douille SoftFinish® electric 322SF VDE 100% isolée 6 pans 13 mm Lame 125 mm 1 pièce
Wiha WIHA ouilles avec manche 100% isolée 13 mm Quantité:1
Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
16,58 €
Livraison à 6,90 €
Destornillador SoftFinish® electric 322SF 13,0x125
2 à 3 jours ouvrés
19,60 €
Livraison à 3,99 €
864 ouille VDE 6 pans ouverture 13 mm
Se renseigner auprès du vendeur
31,51 €
Livraison gratuite
Destornillador SoftFinish® electric 322SF 13,0x125
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,43 €
Livraison gratuite
Destornillador SoftFinish® electric 322SF 13,0x125
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
66,09 €
Livraison gratuite
Destornillador SoftFinish® electric 322SF 13,0x125
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
81,16 €
Livraison gratuite
7 variantes à partir de 11,52 €
Wiha WIHA Clé à douilles avec manche 100% isolée 10 mm Quantité:1
14,77 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wiha WIHA Clé à douilles avec manche 100% isolée 11 mm Quantité:1
17,39 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wiha WIHA Clé à douilles avec manche 100% isolée 7 mm Quantité:1
11,52 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wiha WIHA Clé à douilles avec manche 100% isolée 17 mm Quantité:1
20,76 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wiha WIHA Clé à douilles avec manche 100% isolée 8 mm Quantité:1
12,98 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
WIHA 00855 - Destornillador SoftFinish electric 322 SoftFinish electric 5,0 x 125 mm Cod. 322050
12,55 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Wiha WIHA Clé à douilles avec manche 100% isolée 6 mm Quantité:1
11,59 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Produits similaires
Wiha Tournevis 530 fente 5,5 mm L. 213 mm 6 pans lame/emm. manche 2 comp. capuchon de Quantité:1
14,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wiha Tournevis DIN/ISO2380 à fente ouv. 8x150mm L.tot.274mm Lame ronde manche multico Quantité:1
15,38 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wiha Tournevis SoftFinish® 32870 – Fente avec manchon de serrage 5,0 mm x 150 mm
26,47 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €