Wiha Wiha Embout slim electric Fente (41159) 3,5 mm x 75 mm Quantité:1

Wiha Embout slimBit VDE fente 3,5 x 75 mm (41159) – 1 pièce

Wiha Wiha Embout slim electric Fente (41159) 3,5 mm x 75 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
7,79 €
Livraison à 6,90 €

Wiha 283110035 Embouts slimBit fente (41159) 3,5 mm x 75 mm pour vis tiefliegende, Allrounder, électricien

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,16 €
Livraison à 17,98 €

Wiha 283110035 Embouts slimBit fente (41159) 3,5 mm x 75 mm pour vis tiefliegende, Allrounder, électricien

Unknown
11,48 €
Livraison à 3,99 €

Wiha 283110035 Embouts slimBit fente (41159) 3,5 mm x 75 mm pour vis tiefliegende, Allrounder, électricien

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,09 €
Livraison à 13,00 €

Wiha 283110035 Embouts slimBit fente (41159) 3,5 mm x 75 mm pour vis tiefliegende, Allrounder, électricien

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,00 €
Livraison à 15,00 €

Wiha 283110035 Embouts slimBit fente (41159) 3,5 mm x 75 mm pour vis tiefliegende, Allrounder, électricien

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
14,17 €
Livraison gratuite

Wiha 283110035 Embouts slimBit fente (41159) 3,5 mm x 75 mm pour vis tiefliegende, Allrounder, électricien

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
14,18 €
Livraison à 3,99 €

Wiha 283110035 Embouts slimBit fente (41159) 3,5 mm x 75 mm pour vis tiefliegende, Allrounder, électricien

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
16,53 €
Livraison à 12,04 €

Wiha Lame interchangeable slimBit VDE

Entre 9 et 11 jours
18,79 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Wiha Wiha Embout slim electric Fente (41159) 3,5 mm x 75 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Augmente votre sécurité : les Wiha slimBits garantissent un bon accès protégé aux vis en profondeur. \n• Améliore votre efficacité : gain de place grâce à un système complet d'embouts interchangeables. \n• Vous offre une protection totale : chaque outil est testé individuellement à 10 000 V AC et homologué pour 1 000 V AC. \n• Normes : testé selon la norme IEC 60900. Utilisation • Pour les travaux dans le domaine des pièces sous tension jusqu'à 1 000 V AC.
7,79 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Embout interchangeable VDE diamètre 6 mm taille 5,5 MM Wiha 2831-10
7,49 €
Comparer 3 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Wiha Embout SoftFinish electric slimBit VDE 2831-10 fente 3 x 75 mm 1 pièce
7,49 €
Comparer 3 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Wiha Embout SoftFinish electric slimBit VDE fente 4x75mm slimBit WIHA Quantité:1
7,39 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wiha Embout SoftFinish electric slimBit VDE fente 6,5x75mm slimBit WIHA Quantité:1
7,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wiha Embout SoftFinish slimBit VDE fente 2,5 x 75 mm – 1 pièce
6,99 €
Comparer 12 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €